Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Ирины Слуцкой затравили из-за мамы

Варя Слуцкая, как и ее звездная мама, занимается фигурным катанием. Девочка мечтает стать профессиональной спортсменкой, но недавнее занятие ее огорчило. Девочка пожаловалась, что выслушивает оскорбления в адрес родительницы.

1 марта 2019 20:300231 486
Ирина Слуцкая
Ирина Слуцкая
Источник:
Legion-Media

Дочь именитой спортсменки впервые вышла на лед в четыре года. С тех пор девочка мечтает посвятить свою жизнь фигурному катанию. Варя уже успела принять участие вместе с мамой в крупном ледовом шоу и с удовольствием ходит на тренировки. Однако недавнее занятие оказалось не таким приятным. Девочка пожаловалась, что ей пришлось выслушивать в адрес олимпийского призера грубые слова, значение некоторых восьмилетний ребенок даже не понял. Одна из старших воспитанниц школы фигурного катания без стеснения подошла к Варе и высказала свое мнение в жестких выражениях.

По словам Слуцкой, девочка была в шоке от такого поведения юной спортсменки. Обескураженная Ирина обратилась в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) к остальным матерям.

«Теперь внимание, вопрос: ваша реакция? Поговорить со своим чадом и объяснить, что эти высказывания некультурны или что они неразумны, и тот ребенок, в принципе, не особо понимает? Или подойти самой и сказать пару ласковых маме и ребенку? Как поступили бы вы?» — спросила фигуристка.
Варвара занимается фигурным катанием с четырех лет
Варвара занимается фигурным катанием с четырех лет
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники отметили, что чемпионке попросту завидуют, Ирине посоветовали не придавать значения подобным инцидентам. «Конечно, люди завидуют таким целеустремленным и так много добившимся в жизни людям как вы! Вы — мой кумир и пример для подражания!», «Дочку надо обязательно научить отвечать необидно, но и так чтоб не лезли. С тем ребенком разговаривать, на мой взгляд, не стоит», «На мой некомпетентный взгляд, можно вашей дочери объяснить, что есть такие люди, у которых в душе много злобы и зависти. Очень несчастные от обиды», — высказались фолловеры.

Семикратной чемпионке Европы трудно потерять уверенность в себе. Она хорошо освоила профессию телеведущей, открыла свою школу по фигурному катанию, успешно ставит ледовые шоу, а кроме того воспитывает детей и состоит в крепком браке.

Ирина Слуцка двадцать лет замужем за детским тренером по боксу Сергеем Михеевым. Помимо дочери у супругов растет 11-летний сын Артем, который занимается хоккеем. «Важно, чтобы дети в принципе занимались спортом. Помимо здоровья и физического развития, это дает еще дисциплину», — говорила спортсменка. Любовь к порядку помогает маленькой Варваре достигать успехов не только на льду, но и в школе. Девочка признавалась, что гордится оценками.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения