Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Ивана Охлобыстина вышла замуж

Наследница актера Анфиса давно планировала свадьбу. И вот накануне состоялась роспись дочери Охлобыстина с ее избранником. Папа девушки поделился видео в социальной сети.

15 мая 2021 06:10053 402
Дочь Ивана Охлобыстина вышла замуж
Иван Охлобыстин

Известно, что избранника Алисы зовут Димой. О свадьбе девушки стало известно еще несколько месяцев назад. «Утро началось необычно. Анфиса в этот день выходила замуж за Диму», — поделился папа невесты Иван Охлобыстин.

У невесты на видео можно разглядеть платье в пол с длинным рукавом, которое ей очень идет. Судя по ролику, жених ждал невесту у нее дома. Одно из памятных видео снимала мама девушки, Оксана.

Дочь Ивана Охлобыстина вышла замуж
Дочь Охлобыстина Анфиса вышла замуж
Дочь Ивана Охлобыстина вышла замуж
У Анфисы и Димы сегодня была роспись

Анфисе уже 24 года, она давно работает. «Она использует свои знания, свой энтузиазм. Очень демократичная, работает у Захара Прилепина в партии — ей нравятся идеи, там более-менее адекватные люди. И вот они восстанавливают старые дома, выясняют, где есть экологические проблемы. По Рязанской области делали расследования. Хорошая работа. Анфиска уже совершенно самостоятельная, 24 года, она у меня замуж будет выходить», — так о старшей дочери говорил Иван Охлобыстин.

В браке Охлобыстина с Оксаной Арбузовой родились шесть детей. Иван Иванович гордится успехами своих наследников. Избранник старшей дочери ему тоже понравился. «Парень у нее очень хороший, из Рязани. После свадьбы они будут жить там. Анфиса занимается социальными проектами, восстанавливает старинные дома, борется за экологию в Рязани. Ей нравится работать с людьми. Она с большим удовольствием, как ребенок, знакомится с мастерами, с краснодеревщиками, очень легко находит контакт с деревенскими жителями. В провинции ей хорошо и комфортно», — рассказывал Иван ранее о женихе «7 дням».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения