Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Кати Жужи увезли в больницу с сотрясением мозга

Дочь Кати Жужи стала участницей скандального инцидента в школе. Николь получила серьезную травму головы, ударившись о стену. Сейчас девочка в больнице.

21 октября 2021 19:40033 157
Дочь Кати Жужи увезли в больницу с сотрясением мозга
Катя Жужа с мужем и дочерью Николь

Несчастный случай произошел в школьном кабинете во время перемены. Одноклассница Николь случайно дотронулась до парты другого учащегося.

«Подруга Николь попятилась и двумя руками схватилась за его парту. Одноклассник стоял у доски, играл с мальчиком. Увидев это, он подошел и толкнул свою парту», — рассказала Катя. — В итоге дочь с подругой отлетели на расстояние двух столов, Николь ударилась головой об стену. Весь удар она, получается, приняла на себя, потому что подруга упала на нее».

Тем временем обидчик девочек развернулся и ушел. «Он даже не извинился. Другие девочки помогли Николь встать, потому что сама она не могла этого сделать. У дочери были искры в глазах, очень болела голова, она не понимала, что происходит. Одна девочка посмотрела, что у Николь с головой, а там огромная шишка, какие-то красные пятна. Но мы не уверены, что это была кровь...» — продолжила Жужа.

Дочь Кати Жужи увезли в больницу с сотрясением мозга
Сейчас Катя намерена наказать обидчика Николь

Катя Жужа, которая, к слову, недавно стала мамой в третий раз, в шоке из-за произошедшего. Она не намерена пускать эту историю на самотек.

«После инцидента Николь отправили домой, к вечеру ей стало плохо. Потом привезли дочь в больницу, где сделали компьютерную томографию головного мозга. По ее результатам врачи сказали, что нужна срочно госпитализация. Завтра я иду к директору писать заявление и пойду в полицию тоже писать заявление! Я просто так это не оставлю», — поделилась Жужа со «СтарХитом».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения