Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Киркорова разделяет тайную страсть отца

20 января 2014 12:30047
Филипп Киркоров обожает шопинг
Филипп Киркоров обожает шопинг
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Филипп Киркоров признал, что его дочь Алла-Виктория разделяет его тайную страсть. Год назад, находясь в Майами, певец уже выкладывал в свой микроблог фото внушительного по размеру пакета из мультибрендового бутика. При этом он сообщал, что его преследует «ужас». Магазины в Майами столь привлекательны, что певец не может удержаться от разгульного шопинга.

Сейчас певец снова находится в Майами, отправившись туда прямо из Арабских Эмиратов, где он отдыхал вместе с детьми – Мартином и Аллой-Викторией. Малышей Филипп забрал с собой в Америку. И теперь стало понятно, что дочь певца точно так же, как и ее отец, увлечена шопингом. На снимке, который опубликовал Филипп, Алла-Виктория выглядит заправской модницей – девочка в украшенной цветами шляпке, солнцезащитных очках, стильных брюках и кедах сидит в торговой тележке и перебирает пакеты с покупками. Видно, что малышка истинная дочь своего отца и похожа на Филиппа во всем – и внешне, и по интересам.

Алла-Виктория так же любит модные вещи, как и ее отец
Алла-Виктория так же любит модные вещи, как и ее отец
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения