Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Клинта Иствуда вышла замуж по пьяной лавочке

26 ноября 2013 09:00011
Клинт Иствуд с дочерью Франческой
Клинт Иствуд с дочерью Франческой
Источник:
Daily Mail

Дочь легендарного Клинта Иствуда, 20-летняя Франческа, вышла замуж. Произошло это радостное событие еще 17 ноября, в Лас-Вегасе. Свидетелями церемонии в свадебной капелле выступили двойники Элвиса Пресли. Мужем девушки стал 35-летний Джордан Фельдштейн. Парень является музыкальным менеджером известной группы Maroon 5. Кроме того, он известен как брат популярного на Западе актера Джона Хилла.

Многие СМИ уже успели порадоваться тому, что породнились две актерские семьи. Однако источники издания Daily Mail сообщают, что заключение брака было «пьяной ошибкой», и невеста немедленно пожалела о том, что натворила. В пользу этого говорит тот факт, что вскоре после свадьбы в Вегасе Франческа появилась на публике и без обручального кольца, и без новоиспеченного супруга. Сейчас Франческа и Джордан стремятся аннулировать свой недельный брак.

Репортеры также припомнили, что не так давно Франческа появлялась в реалити-шоу своей мачехи Дины Иствуд, которое вело хронику ее отношений с 31-летним фотографом Тайлером Шилдсом.

3 января 2004 года подобную свадьбу в Вегасе сыграла и Бритни Спирс. Ее брак с другом детства Джейсоном Александром продержался всего 55 часов. Тогда 23-летняя поп-звезда заявила, что «не полностью отдавала себе отчет в серьезности происходившего».

Пока еще муж Франчески - Джордан Фельдштейн
Пока еще муж Франчески - Джордан Фельдштейн
Источник:
Daily Mail
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения