Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Кончаловского больше 10 дней остается в коме

23 октября 2013 12:30056
Мария Кончаловская
Мария Кончаловская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Юлии Высоцкой

Дочери режиссера Андрея Кончаловского Марии не становится лучше. После аварии девушка все еще находится в коме. Доктора весьма сдержаны в своих прогнозах: по информации, которую со ссылкой на медиков публикует «Интерфакс», состояние Марии Кончаловской все еще остается тяжелым. Родители находятся рядом с дочерью в марсельской клинике. По некоторым данным, Андрей и его жена Юлия Высоцкая сейчас живут непосредственно при больнице. С их здоровьем все нормально, во время ДТП супруги не пострадали.

Напомним, что инцидент с участием «Мерседеса», за рулем которого находился Кончаловский, имел место во Франции 12 октября, однако известно о нем стало лишь спустя два дня. Единственной серьезно пострадавшей в аварии стала 14-летняя Мария Кончаловская. Главная причина травм в том, что девушка, сидевшая рядом с водителем, не была пристегнута. Пассажиры авто, с которым лоб в лоб столкнулась машина Кончаловского, пострадали незначительно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения