Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Кончаловского начали выводить из комы

17 февраля 2014 15:000460
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Источник:
Starface

14-летняя Маша, дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой, продолжает находиться в клинике в Марселе после тяжелой аварии. Однако есть и хорошие новости - медики приняли решение начать выводить девочку из комы, и этот процесс идет успешно, сообщает kp.ru. Врачи дают хоть и сдержанные, но оптимистические прогнозы. Известно, что молодому организму проще вернуться к прежней жизни без последствий.

Тем временем родители девочки приняли решение вернуться к работе. 8 и 22 марта в театре имени Моссовета пройдут показы постановки Кончаловского «Дядя Ваня». Сейчас Андрей Сергеевич вводит на роль Сони актрису Галину Боб. Однако вероятно, что эту роль по-прежнему будет играть Юлия Высоцкая.

Авария, в которой получила травму Маша Кончаловская, произошла 12 октября прошлого года. 76-летний режиссер, находившийся за рулем, не справился с управлением, в результате чего произошло лобовое столкновение со встречной машиной. Пострадавшая девочка была не пристегнута.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения