Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Константина Кинчева: «Если я счастлива без Янковского, то зачем мне быть с ним»

О романе 29-летнего актера с дочерью известного рокера известно довольно давно. Пару видели и на тусовках, и на отдыхе. Однако в последнее время Иван и Вера перестали выходить вместе в свет и не публикуют общих фотографий в социальных сетях.

11 сентября 2020 19:00148 681
Дочь Константина Кинчева: «Если я счастлива без Янковского, то зачем мне быть с ним»
Иван Янковский

В Сети уже поговаривали о скорой женитьбе Ивана Янковского на дочери Константина Кинчева — Вере Панфиловой. По слухам, Янковский-младший даже жил в квартире Веры и ездил на ее машине. Однако в июле он неожиданно уехал на съемки, предварительно сообщив девушке о расставании.

«СтарХиту» удалось узнать, что парочка действительно разошлась. «Если я счастлива без, то зачем мне быть с... Это обоюдное решение, и все слава Богу», — прокомментировала ситуацию Вера.

Судя по Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Ивана, теперь он активно оказывает знаки внимания актрисе Диане Пожарской: шлет смайлы с сердечками, пишет нежные комментарии. А ведь артистка состоит в браке с режиссером Артемом Аксиненко. Несмотря на это ранее Диана оказывала знаки внимания и другим известным мужчинам: Александру Кузнецову и Милошу Биковичу.

Дочь Константина Кинчева: «Если я счастлива без Янковского, то зачем мне быть с ним»
Иван и Вера встречались около 10 лет

Янковский, в отличие от Веры, отказывается отвечать на вопросы о личном. Ходят слухи, что Панфилова не очень-то нравилась маме Ивана — Оксане Фандере. Актриса очень близка с сыном, и он прислушивается к мнению родительницы во многих вопросах.

Дочь Константина Кинчева: «Если я счастлива без Янковского, то зачем мне быть с ним»
Иван и Диана обмениваются сердечками в комментариях

Янковский в последнее время не слишком активно посещает светские мероприятия. Его видели лишь на премьере «Текст» в прошлом году и на вручении премии «Золотой Орел».

«Я не люблю ходить на тусовки, не люблю ходить на премьеры. Я люблю сидеть дома, читать книги (в последнее время в основном по профессии), смотреть фильмы (мне очень понравились «Паразиты», я влюблен в сериал «Эйфория»), играть в видеоигры, ездить в путешествия, ходить в театр. И мне отлично так живется», — говорил ранее Иван.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения