Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Ларисы Гузеевой перенесла операцию на ноге — видео из больницы

Не успела наследница телеведущей перенести операцию по удалению опухоли яичника, как снова оказалась на больничной койке. Недавно Ольга Бухарова упала и серьезно повредила ногу. Хирургического вмешательства избежать не удалось.

10 февраля 2021 07:02013 878
Дочь Ларисы Гузеевой перенесла операцию на ноге — видео из больницы
Лариса Гузеева

Дочь Гузеевой опубликовала в личном блоге видео, сделанное в клинике, сообщив, что все самое страшное позади и она чувствует себя хорошо. «Дорогие, просто упала в гололед в ноябре и потом еще несколько раз. Спасибо за поддержку еще миллион раз!» — поделилась 20-летняя Ольга.

Напомним, несколько месяцев назад Бухаровой удалили две опухоли яичника. «Обе они доброкачественные. Я живой, но не очень здоровый человек. Спасибо за внимание», — рассказывала девушка.

Помимо всего прочего, Ольге пришлось пройти гормональную терапию из-за проблем с женским здоровьем. Из-за этого она набрала лишний вес и впала в глубокую депрессию.

«Полтора месяца тяжелой депрессии, резкий набор веса, задержка жидкости, кровь носом, тошнота, рвота, сбившийся сон и метаболизм, боли в кишечнике и мигрени, от которых теряешь сознание», — сообщала наследница телеведущей подробностия своего самочувствия.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения