Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Ларисы Гузеевой публично разделась

Недавно Ольга опубликовала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) провокационный снимок, на котором она позирует без нижнего белья. Дочь Гузеевой, ранее демонстрировала в Сети скромные фотографии, а теперь решила привлечь внимание общественности к себе.

7 июля 2018 22:30033 068
Ольгу часто сравнивают с ее знаменитой мамой
Ольгу часто сравнивают с ее знаменитой мамой
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Дочь известной телеведущей Ларисы Гузеевой Ольга всегда старалась привлечь к себе внимание общественности. Еще недавно девушка экспериментировала со своей внешностью: стригла коротко волосы, носила пирсинг, выбирала мужскую одежду. И лишь в последнее время Ольга стала более женственной: отрастила волосы, стала носить милые глазу платья.

А на днях 18-летняя девушка вновь удивила публику: она сфотографировалась обнаженной для своего микроблога. Данный снимок наследница Гузеевой подписала кратко: «Summer pain», что в переводе означает «летняя боль». Как отреагировала мама Бухаровой на подобные эксперименты в Сети — пока остается тайной, но известно одно: Гузеева всегда и во всем поддерживает свою дочь

И если сама Ольга не выставляет личную жизнь напоказ, то это за нее делает знаменитая мама. В прошлом году Лариса Гузеева рассказала поклонникам: у ее наследницы есть молодой человек.

«Как быстро летит время! Всем любви и радости!» — Гузеева делилась в соцсети фотографией дочери и ее ухажером, правда, потом удалила снимок.
Дочь Гузеевой обгорела на солнце и решила поделиться этим с поклонниками
Дочь Гузеевой обгорела на солнце и решила поделиться этим с поклонниками
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Недавно актриса гуляла на свадьбе дочери друга семьи. Поклонники артистки посчитали, что Леля (так ласково называет свою наследницу Гузеева) выходит замуж. Актрисе пришлось разочаровать некоторых из своих подписчиков, которые уж было искренне порадовались за Ольгу.

«Для тех, кто не умеет читать, для тех, кто сообщает мне, что отпишется из-за ссылок на моих друзей, которые помогли нам быстро собраться и прилично выглядеть! Это не свадьба моей дочери — свадьба дочери нашего друга семьи!» — эмоционально ответила Лариса.

Недавно Гузеева призналась, что год назад они с супругом Игорем Бухаровым, с которым прожили порядка 20 лет, чуть было не оказались на грани развода.

«Мы с Игорем пережили очень непростую зиму. Все, что я говорила ранее о нашем расставании, правда. Нет дыма без огня. Мы вместе с Игорем уже 20 лет, всякое бывает. Наши мозги включились, мы решили не смешить страну. То, что произошло с нами, пережить можно, и мы пережили. Но семейный кризис еще не преодолен. Игорь не будет со мной в день, когда я войду в дом после ремонта. Пока не будет. Спасибо всем за ваше участие. Слава Богу, мы со всем разобрались, развода не будет», — рассказала знаменитость в одной из передач.
Леля стала очень женственной в последнее время
Леля стала очень женственной в последнее время
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения