Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Леонида Агутина впервые встретила праздник в семье своего жениха

Дочь Леонида Агутина Полина призналась, что немного волновалась перед встречей с семьей жениха, плюс ко всему, она ни разу не встречала Рождество по европейским традициям.

3 января 2015 13:30020 575
Дочка Леонида Агутина Полина
Дочка Леонида Агутина Полина
Источник:
Фейсбук (запрещенная в России экстремистская организация)

Дочь Леонида Агутина призналась, что ни разу не встречала Рождество по-французски, ведь в Европе этот праздник отмечают пышнее Нового года. Полине предстояло познакомиться не только с местными традициями, но и с семьей своего французского жениха. Но девушка признается, что не переживала, она была уверена, что все пройдет замечательно: «На самом деле, когда рядом со мной Жуан, мне ничего не страшно. Он такой замечательный! Когда прихожу домой после тяжелого дня и говорю: «Ой, я устала, у меня нет сил приготовить ужин», — он всегда меня жалеет, всячески поддерживает». Кстати, прежде чем узнать, что бывает у французов на праздничном столе, Полина приготовила для своего жениха оливье. Он сказал, что салат очень вкусный, но все-таки немного пресноват. Ну что же, вкусы у всех разные.
Напомним, что старшая дочь Леонида Агутина Полина родилась от балерины Марины Воробьевой и живет во Франции. О женихе дочери Леонид узнал из интернета.Он одобрил выбор Полины и даже не против выдать ее замуж за Жуана.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения