Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Леонида Якубовича снялась голой в ванной

Варвара Якубович поделилась в социальных сетях откровенной фотографией. Дочь известного телеведущего также поделилась философским рассуждением об идеальной жизни. Варвара объяснила, почему людям надо проще относиться к неудачам и ошибкам.

6 января 2020 00:00050 553
Леонид Якубович
Леонид Якубович

21-летняя дочь Леонида Якубовича, ведущего культового шоу «Поле чудес», Варвара опубликовала откровенный снимок. Под фото студентка факультета международных отношений МГИМО сообщила поклонникам, что никогда не нужно опускать руки и заниматься самоуничижением. Девушка полагает, что для большинства людей идеальная жизнь та, где никогда не бывает проблем и непростых ситуаций. «В последнее время часто задумываюсь о том, как люди вокруг видят жизнь и чего от нее ожидают. Для многих идеальная жизнь, к которой они стремятся, похожа на розовую, полупрозрачную воду с блестками, в которой все должно быть легко, просто, быстро и сразу», — рассуждает наследница Леонида Якубовича.

По словам Варвары, нужно всегда задумываться, что не так происходит в жизни, и как это можно исправить. Якубович приходит к выводу, что не существует ничего идеального и любая неурядица — обязательный шаг для саморазвития. «Зачем корить себя за ошибки и считать, что все потеряно, когда можно из этой самой ошибки извлечь опыт и двигаться дальше? Ваши неудачи и ошибки — это маленькие ступени внутреннего роста. Вы справитесь. У вас все получится. Потому что вы идеальны в своей неидеальности», — считает дочь звезды.

Варвара порассуждала о жизни в подписи к фото
Варвара порассуждала о жизни в подписи к фото

Отметим, что на данный момент у Варвары есть любимое хобби — косплей. Она перевоплощается в различных героев из кино или мультфильмов. Девушка всегда выбирает ярких персонажей. Не все разделяют интересы дочки Леонида Аркадьевича. «Грустно, что человек занимается любимым делом, отдает дань уважения литературным произведениям или фильмам, вкладывает душу в создание костюма, парика, грима, да и образа в целом, а кто-нибудь все равно найдет во всем этом что-то мерзкое, неприемлемое и смешное. Как к этому относиться? Да никак. Мне нравится косплей, с 2016 года им занимаюсь!» — прокомментировала увлечение Варвара.

Дочь Леонида Якубовича: «Даже на отдых нельзя папу вдвоем с мамой отправить»

Напомним, Варвара родилась в браке Леонида Якубовича и Марины Видовой. От предыдущих отношений с Галиной Антоновой у телеведущего есть сын Артем. Как и звездный папа, Артем Антонов начал работать на телевидении, хотя получил высшее экономическое образование в Академии внешней торговли. Зато Варя решительно отказалась идти по стопам отца. Девушка мечтает построить карьеру журналиста.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения