Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Лепса отправилась на слепое прослушивание в шоу «Голос»

Инга Лепс решила попробовать свои силы в качестве певицы. Своему знаменитому отцу, который занимает одно из судейских кресел на проекте, о планах поучаствовать в отборе талантливых исполнителей она не сообщила.

29 августа 2016 15:420
Инга Лепс
Инга Лепс
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Вовсю идут съемки нового сезона нашумевшего проекта Первого канала «Голос». Десятки участников мечтают пробиться на большую сцену и произвести впечатление на жюри своими голосами. Попытать счастье пытаются как начинающие артисты, так и опытные певцы.

Среди участников, которые мечтали понравиться строгому жюри, состав которого «СтарХит» рассекретил на прошлой неделе, оказалась и дочь Григория Лепса Инга. 31-летняя девушка попала на третий день слепого прослушивания, когда будущие наставники собирают себе команду. Ей предстояло выступить перед строгими судьями – Леонидом Агутины, Полиной Гагариной, Димой Биланом и своим отцом, которые сидят отвернутыми от сцены и могут судить об исполнителе только по его вокальным данным.

О том, как отреагировали наставники нашумевшего проекта на участие в прослушивании наследницы Лепса, телезрители смогут узнать уже в ближайшие дни - когда стартует новый сезон. Интересно, что о намерении сразиться с талантливыми исполнителями за право оказаться среди конкурсантов, Инга Лепс не сообщала даже друзьям в соцсетях.

Напомним, что до слепых прослушиваний, которые состоялись в Москве в последние дни августа, дошли около 150 претендентов. Музыканты в течение всего года участвовали в кастингах по всей России. В июле проходил отбор в столице. Попытать счастья сразить всех своим талантом пришли многие исполнители, чьи имена уже известны общественности. Среди них были экс-«фабрикантки» Согдиана и Юлия Михальчик, бывший муж актрисы Анастасии Макеевой Глеб Матвейчук, не первый раз пытавшийся попасть на проект, но так и не прошедший дальше первого тура, звезда сериала «Молодежка» Иван Дубровский, звездный фотограф Владимир Широков.

Судя по всему, зрителей будет ждать много сюрпризов от создателей проекта. Шоу обещает быть зрелищным и интересным, а особое настроение создают известные наставники, которые, несмотря на то, что держат в напряжении всех участников, стараются всячески подбадривать конкурсантов и отбирать самых сильных к себе в команды.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения