Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Любови Успенской: «Это не попытка суицида. Я завязала»

Ссору Любови Успенской с родной дочерью публика забудет еще не скоро. Скандал разгорался на глазах миллионов, широко освещаемый СМИ. Татьяна Плаксина обвинила мать в агрессии, говорила, что певица отправляла ее в психиатрические клиники на лечение. После громких заявлений девушка уехала в США к отцу.

16 марта 2020 20:00029 023
Дочь Любови Успенской: «Это не попытка суицида. Я завязала»
Татьяна Плаксина и Любовь Успенская

Дмитрий Борисов и съемочная группа «Пусть говорят» навестили дочь Успенской в Америке. Татьяна перевезла свои картины за границу и продолжает там заниматься творчеством. Плаксина признается: постепенно ее эмоциональное состояние пришло в норму. «Сейчас я обретаю себя. Я раненая, но начинаю жить», — отметила Таня.

Никаких прямых обвинений в адрес матери девушка больше не предъявляет. Также больше не возвращается к рассказу о том, что мама пыталась ее душить. «Последнее, что я хочу, — это выносить сор из избы, озвучивать какие-то интимные моменты на. Это был крик о помощи. Сейчас я уже в другом положении. Свои слова я никогда не отрицала. Бывают в семьях какие-то экстраординарные случаи, тяжелые ссоры. Просто дошло до точки кипения», — поделилась Плаксина.

Дочь Успенской утверждает, что за ней продолжают следить даже в США. По ее словам, некие люди входят в ее iCloud, пытаются проследить за ее шагами, читают переписки. «Я подозреваю, что это Максим Заболотный, некий детектив, который меня похитил и вернул к маме. Он уже ранее лазил в мой телефон», — говорит Татьяна.

Заболотный подтвердил, что именно он нашел Таню после съемок в программе канала НТВ. По его словам, Успенская переживала за пропавшую дочь, а не за свою репутацию.

Дочь Любови Успенской: «Это не попытка суицида. Я завязала»
Мать и дочь сейчас не общаются

Позже о скандальной ситуации стали высказываться люди, которые были близки к семье Любови Залмановны. Например, гувернантка Люда, которая растила дочь певицы. «Я улетаю, и тут Людонька на телевидении кричит, что я больная. Она зависит от моей мамы. Но потом попросила у меня прощения за то, что оскорбила», — рассказала звездная наследница.

Больше всего ее напрягает клевета со стороны незнакомых людей. «Все, что не может сказать мама сама, говорят они», — добавляет Таня.

Многие утверждают, что из-за депрессии дочь Успенской хотела покончить с собой, порезав вены. Шрамы на руках девушки действительно имеются. «Это мои старые порезы. Я сделала их в возрасте 17 лет. Это не попытка суицида, нет. Скорее, неспособность иначе выразить боль. Это был какой-то крик, но дальше я с этим завязала, испугалась урона, который наносила своему телу», — отметила дочь Успенской.

Дочь Любови Успенской: «Это не попытка суицида. Я завязала»
Таня показывает шрамы

Также в программе «Пусть говорят» Плаксина показала медицинские документы — выписки из клиник, в которых она лежала в прошлом году. В одной из них отмечается, что девушка зависела от каннабиодных препаратов, у нее хронический шизофреноподобный психоз.

Правда, по словам Тани, этот диагноз был поставлен не при ее поступлении в медцентр, а после того как ее «закололи» препаратами. «Это лжеклиника, где я оказалась не по своей воле», — заявила Плаксина.

Дочь Любови Успенской: «Это не попытка суицида. Я завязала»
Документ из клиники, где лежала Плаксина

Фото: Legion-Media, кадры из программы «Пусть говорят».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения