Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Любови Успенской: «Мне подсыпали наркотики. Съехала крыша, полностью уносило»

Два года назад Татьяна Плаксина на всю страну обвинила знаменитую мать в домашнем насилии. Девушка уверяла, что родительница не выпускала ее из дома и даже душила. Оказалось, все дело в запрещенных веществах, которые употребляла дочь певицы.

25 февраля 2022 14:30125 406
Дочь Любови Успенской: «Мне подсыпали наркотики. Съехала крыша, полностью уносило»
Любовь Успенская с дочерью Татьяной

Татьяна решилась на публичную исповедь. Звездная наследница впервые рассказала о дружбе с некой Таисией, которая и подсадила ее на пагубные вещества. По словам Плаксиной, «подруга» несколько лет подмешивала ей запрещенные препараты и настраивала против матери.

«Это был ад наяву. Первый раз мне наркотики подсыпали, потом у меня крыша съехала, меня полностью уносило. А Таисия написала мне в соцсетях — предложила сделать концерт в крутом клубе. Я туда приехала, а мне что-то подсыпали. Чем больше я употребляла, тем больше меня уводили с пути. Таисия начала меня выискивать, давала все время наркотики... Частично я отдавала ей деньги», — поделилась дочь Успенской в программе «Мужское/Женское» на Первом канале.

Дочь Любови Успенской: «Мне подсыпали наркотики. Съехала крыша, полностью уносило»
Плаксина с трудом вернулась к нормальной жизни

Сейчас 32-летняя Татьяна находится в прекрасных отношениях со звездной мамой. Родственницы помирились и начали все с чистого листа. А вот с отцом, который проживает в Америке, Плаксина пока не общается.

«Папу прощу, если он маму оставит в покое. Перед ней же хотела бы извиниться за те жуткие передачи (девушка ходила по ток-шоу и поливала родительницу грязью). Надеюсь, в будущем смогу что-то сделать, чтобы перечеркнуть адские воспоминания на что-то светлое», — заключила наследница 68-летней артистки.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения