Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Максима Галкина Лиза ревнует папу к брату Гарри

Юморист Максим Галкин рассказал о том, как растут их с Аллой Пугачевой дети, двойняшки Лиза и Гарри.

1 декабря 2014 10:000597
Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин
Источник:
Сергей Миланский

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина, двойняшки Гарри и Лиза, по-прежнему остаются самыми популярными и обсуждаемыми звездными малышами. Новостей о том, как растут мальчик и девочка, с нетерпением ждут поклонники знаменитого семейства. Так, совсем недавно вся страна узнал, что маленькая Лиза очень похожа на Примадонну в детстве, а еще – что годовалая девочка очень выросла и успела стать очаровательной голубоглазой блондинкой. Фотографией Лизы Галкиной поделился ее крестный отец, музыкант Игорь Николаев в эфире программы Андрея Малахова «Субботний вечер».

А сейчас настало время для откровений счастливого папы малышей. Не так давно Максим Галкин признался, что Лиза немного ревнует его к брату, если, поиграв с ней, юморист вдруг обращает внимание на Гарри. Об этом Галкин рассказал главному редактору журнала «СтарХит» Андрею Малахову по пути в Кишинев, где звезды выступали с концертом. Максим также продемонстрировал видео, на котором отчетливо видно, что Лиза похожа на Аллу Пугачеву, а Гарри – вылитый Максим Галкин.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения