Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Маргариты Агибаловой отказывается идти в детский сад

Девочка расплакалась, когда мама попыталась отдать ее в учреждение для малышей на Кипре. Материнское сердце не выдержало, и наследница Маргариты Агибаловой добилась желаемого. Звезде «Дома-2» пришлось приостановить домашние дела.

18 июля 2016 16:10020 092
Маргарита Агибалова
Маргарита Агибалова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Семья Агибаловых пытается наладить жизнь на Кипре. Маргарита, ее муж и дети несколько месяцев назад переехали на солнечный остров. Маленькая Бэлла и ее старший брат Митя с большим удовольствием проводят время в жаркой стране. Им нравится купаться в бассейне на территории виллы, которую снимает звезда телестройки. Кроме того, дети дружно играют вместе, и компании друг друга им вполне достаточно.

Решение Маргариты отправить младшую дочь в детский садик, чтобы развязать себе руки для повседневных забот, девочка не поддержала. Маленькая Бэлла отказывается ходить в детский сад. Она устраивает маме истерики, чтобы та не оставляла ее в общественном учреждении.

«Сегодня с садиком полный провал. Бэлла пошла с удовольствием в третий раз, но сегодня на входе стояла добрая женщина, которая решила взять Бэллу за руку и повести ее в группу. Реакция Бэллы была незамедлительной - скандал, крики, слезы Ее пытались забрать от меня, но мое сердце не выдержало. Даже Митя заплакал, ему стало жалко Бэллочку! Итог: все дружно поехали обратно домой, дети счастливы, а мама без маникюра и генеральной уборки», - поделилась Маргарита.
Маргарита воспитывает двоих детей
Маргарита воспитывает двоих детей
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

«У меня было точно так же, когда сынок был маленький, тоже материнское сердце не выдержало, и мы отправились домой», «Малышка с характером», «Если бы я увидела слезы своего ребенка, тоже забрала бы домой», «Садик нужен для социализации ребенка, пусть привыкает к обществу, к взаимоотношениям. Домашние детки все равно больше на парниковые цветочки похожи. И потом - родители тоже люди, и у них должно быть время для своей работы или досуга или просто сна», - рассказали подписчики Агибаловой в комментариях.

Напомним, остров настолько полюбился звездам «Дома-2», что они присмотрели жилье на этой земле. Решение купить квартиру на Кипре принимала вся семья.

Маргарита Агибалова боится возвращаться в Россию

«Настало время поделиться с вами замечательной новостью, - написала Маргарита в своем микроблоге. - Мы с мамой приобрели недвижимость на Северном Кипре. Оно пока в стадии строительства. Но мы уже ждем с нетерпением! Комплекс называется «Ренессанс Резиденс».

К слову, стоимость апартаментов в жилом комплексе вполне приемлемая. Согласно расценкам на сайте, двухкомнатная квартира площадью 56 квадратных метров обойдется приблизительно в четыре миллиона рублей. В шаговой доступности от дома находится один из самых популярных песчаных пляжей острова «Long Beach». Району, в котором будет расположен ЖК, прочат название «кипрского Майами».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения