Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Маши Распутиной обвинила брата в домогательствах

Мария Захарова на всю страну заявила — старший брат не раз делал ей непристойные предложения. Также дочь певицы обвинила родственника в угрозах. Роман не стал молчать и ответил звездной наследнице, которая пытается очернить его имя.

11 октября 2021 17:00039 791
Дочь Маши Распутиной обвинила брата в домогательствах
Маша Распутина

Не так давно 21-летняя Мария стала получать записки с угрозами, написанные кровью. Девушка сразу поняла, что за этим стоит брат Роман, так как он неоднократно грубил ей и даже поднимал руку.

Рассказать дочь Распутиной решила и о домогательствах. Якобы родственник, который значительно старше, склонял ее к интиму. «Брат предлагал переспать. Когда мне было 17, он приставал. Я была девственницей, а он хотел стать моим первым мужчиной. Он даже своей маме говорил: «Я Машу прокачаю наркотиками и жестко трахну», — заявила Мария в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1».

Несколько лет назад Захарова рассказала знаменитой родительнице о поведении брата. Тогда певица посоветовала дочке подальше держаться от Романа. «Брат и маме моей угрожал, говорил: «Она начинает меня бесить, убью ее». Папа мне не верит, он на стороне сына. Мама не в плену, конечно, но находится под влиянием отца», — добавила звездная наследница.

Дочь Маши Распутиной обвинила брата в домогательствах
Мария решила раскрыть все семейные тайны

42-летний Роман обвинения в свой адрес опровергает. По словам мужчины, Мария сама со всеми флиртует и ведет себя достаточно вызывающе.

«Это мелкое насекомое мне в дочки годится. Во всем виновата Распутина! Не надо детей в старости рожать, у них генетический сбой происходит. У нее обе дочки недоделанные… Младшую из четырех школ выкинули, она даже писать не умеет. Маша-младшая брала телефон отца, звонила его партнерам и предлагала себя», — сообщил Захаров.

Пасынок исполнительницы не стал отрицать, что поднимал руку на сестру. По словам мужчины, Мария заслуживает такого отношения, ведь артистка совсем не занималась воспитанием дочери. «Как артистка Распутина хорошая, но как человек — завистливая. Считает себя королевой, а другие — обслуга. Я ее знаю больше 30 лет, она ненавидит всех. Распутина с моим отцом официально даже не расписана. Маша с дочкой бомжихи. В случае чего все вылетят из дома!» — заключил Роман.

Дочь Маши Распутиной обвинила брата в домогательствах
Роман опроверг заявления Марии

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения