Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Михаила Ефремова собирается стать опекуном матери

Недавно наследница знаменитой актерской династии публично рассказала о существующих проблемах с матерью-алкоголичкой. По словам Анны-Марии, именно пристрастие родительницы сначала породило конфликты между ними, а потом и вовсе разрушило отношения.

19 июня 2020 12:300279
Дочь Михаила Ефремова собирается стать опекуном матери
Анна-Мария с отцом Михаилом Ефремовым

«Моя биологическая родительница регулярно подвергала меня физическому насилию в возрасте 8-12 лет. Не думаю, что хочу называть ее таким важным словом, как «мать». Совсем не испытываю к ней любви…», — жаловалась 19-летняя девушка на актрису Ксению Качалину.

Ефремова не скрывает — она свела общение с матерью к минимуму. Но, возможно, Анне-Марии придется изменить свое решение. Дело в том, что Михаил Ефремов, несмотря на развод, практически полностью обеспечивал бывшую супругу, которая нигде не работает. Но сейчас артист находится под домашним арестом — он был задержан после смертельного ДТП, которое произошло по его вине на Смоленской площади. Теперь любимец публики вряд ли сможет обеспечивать Качалину. Если у артиста проблемы с законом, а дочь равнодушна к матери, возникает резонный вопрос: «Неужели Ксению все бросят?»

«На сегодняшний день я официальный представитель Анны-Марии Ефремовой, — рассказывает «СтарХиту» адвокат Владимир Комсолев. — Очевидно, что у Ксении Качалиной проблемы со здоровьем, необходимо лечение. Обращаться к врачам самостоятельно она отказывается. Поэтому всю заботу за актрисой хочет взять на себя ее дочь — только официально. Опекунство назначается в судебном порядке, для этого необходимо подготовить ряд документов, которые мы уже активно собираем».

Дочь Михаила Ефремова собирается стать опекуном матери
Адвокат Владимир Комсолев

По словам адвоката, звездная наследница все же переживает за мать, которая практически беспомощна и никому не нужна. «Во-первых, в квартире, где проживает Качалина, установлены новые замки, — продолжает юрист. — Попасть туда не может даже Анна-Мария, которая там прописана. Во-вторых, из апартаментов идет неприятный запах, актрису несколько раз не заставали дома... Ксении явно требуются защита и помощь. А вдруг ей станет плохо, и никого не окажется рядом?».

«Почти не ест и отказывается от помощи врачей»: что происходит с Михаилом Ефремовым под домашним арестом

Напомним, что ранее Анна-Мария заявляла о желании договориться со специалистами, чтобы показать мать наркологу и психиатру, потому что родительница категорически отрицает болезнь. В эфире шоу «Секрет на миллион» на НТВ показали квартиру Ксении Качалиной, в которой разбросаны бутылки, а окурки валяются прямо посреди комнаты.

Дочь Михаила Ефремова собирается стать опекуном матери
Михаил Ефремов и Ксения Качалина

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com, архив пресс-службы

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения