Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Михаила Ефремова: «У меня были напряженные отношения с нынешней женой отца»

Анна Мария Ефремова, которая сейчас просит называть себя Сергеем, рассказала о проблемах в семье. У наследницы звезды были сложные отношения и с матерью, и с мачехой.

29 апреля 2021 11:0008 989
Дочь Михаила Ефремова: «У меня были напряженные отношения с нынешней женой отца»
Михаил Ефремов с дочерью Анной Марией

С недавних пор дочь Михаила Ефремова настаивает на том, что с раннего детства ощущала себя мальчиком. Разумеется, подобные откровения нравятся далеко не всем поклонникам артиста. Чтобы развеять слухи о себе и ответить хейтерам, Анна Мария, которая сегодня просит называть себя Сергеем, снялась в документальном фильме для платформы Premier.

Общаясь с журналистами, Сергей заявил, что часто конфликтовал с мачехой, поэтому Михаилу Ефремову пришлось поселить его отдельно.

«Я свалил от матери, потому что у нас возникали серьезные конфликты. И напряженные отношения были с нынешней женой моего отца. Отец задумался, как бы меня поселить более-менее отдельно и подобрал мне гувернантку. Она была совершенно замечательной женщиной, но у нее были ментальные проблемы. Мы с ней жили семь лет, пока я не окончил 11 класс. Она не особо верила в силу психологов, поэтому я ходил к психотерапевту тайно. Вот раньше тайно курили за гаражами, а современные дети тайно ходят к психологу. Я отложил деньги, нашел психолога в Интернете и впервые понял, что со мной что-то не так», — рассказал Сергей.

Дочь Михаила Ефремова: «У меня были напряженные отношения с нынешней женой отца»
Вместе с Софьей Кругликовой актер воспитывает троих детей

Как выяснилось, у «парня» имеются проблемы с паническими атаками, приступами агрессии и ночными кошмарами — со всем этим приходится справляться самостоятельно, так как Михаил Олегович отбывает срок в тюрьме, а мама Сережи давно страдает алкогольной зависимостью.

Первое интервью Михаила Ефремова из колонии: о жестком режиме, маленьких радостях и ситуации в семье

«Я устал от того, что меня оценивают через призму достижения моих родственников. Странная дочь Михаила Ефремова. Я понимаю, что пока ничего из себя не представляю, потому что не произвожу никаких медиапродуктов из-за бед с башкой. Но подождите, все будет! Песенки, видосы, шутки в Twitter. Дочь Михаила Ефремова — это клеймо, которое на тебя налепил и от которого ты никогда не отмоешься. Это не я, это существует отдельно от меня, и я стараюсь об этом не думать», — признается Сергей в исповеди на Premier.

Разумеется, ребенку Михаила Олеговича постоянно приходится сталкиваться с хейтом и даже откровенной травлей. К подобному Сергей старается относиться философски — сейчас для него гораздо важнее обрести внутреннюю гармонию, а не заручиться поддержкой общества.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения