Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Михаила Ефремова: «В Бога я не верю, но передаю папе ваши молитвы»

Михаил Ефремов находится под домашним арестом после того, как стал виновником ДТП со смертельным исходом. Актера постоянно навещают члены семьи. По словам старшей дочери, Михаил Олегович пребывает в подавленном состоянии.

25 июня 2020 18:30014 248
Дочь Михаила Ефремова: «В Бога я не верю, но передаю папе ваши молитвы»
Михаил Ефремов с дочерью

Анна-Мария Ефремова всегда откровенно высказывает свою точку зрения в социальных сетях. Девушка сразу заявила, что будет поддерживать папу в резонансной истории с ДТП. Сегодня она рассказала о том, как отец чувствует себя спустя почти три недели после аварии.

Так, девушка подтвердила, что актер в подавленном состоянии, очень стыдится и искренне раскаивается. При этом Ефремов прекрасно осознает тяжесть совершенного преступления и готов понести наказание. «С отцом общаюсь. Держится более-менее, сожалеет, раскаивается. Передала ему ваши слова о поддержке. В Бога я не верю, но ваши молитвы отцу передаю», — подчеркнула Анна-Мария.

Дочь Михаила Ефремова: «От моей матери несет алкоголем на всю улицу»

Недавно в социальных сетях появилась группа под названием «Свободу Михаилу Ефремову», в которой призывают не судить актера и дать ему вернуться к нормальной жизни. Анна-Мария уверена, что администрации паблика нельзя доверять, ведь эти же люди поддерживают доцента Олега Соколова, который расчленил свою возлюбленную. Девушка призвала не переводить средств в поддержку отца, поскольку Михаил Олегович в материальной помощи не нуждается.

Дочь Михаила Ефремова: «В Бога я не верю, но передаю папе ваши молитвы»
Экспертиза установила, что на момент ДТП актер находился под воздействием алкоголя и наркотиков

А вот своей точкой зрения по поводу сложившейся ситуации Анна-Мария делиться не хочет, поскольку боится, что ее слова будут восприняты превратно. Единственное, в чем уверена дочь Ефремова — ее папа совершил страшную ошибку, о которой уже много раз пожалел.

Напомним, что Михаил Олегович пробудет под домашним арестом до августа. Далее начнутся судебные разбирательства, в ходе которых звезде будет вынесен приговор. Общественность уверена, что Ефремову не удастся избежать уголовного наказания. А вот коллеги актера призывают суд быть снисходительным и не отправлять Михаила Олеговича за решетку, поскольку это может его сломать.

Фото: Сергей Иванов/PhotoXPress.ru, пресс-служба Таганского суда/АГН «Москва»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения