Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Михаила Пореченкова попала в аварию

Дочь Михаила Пореченкова Мария столкнулась со скутером. Девушка находилась за рулем собственного авто. Известны детали ДТП.

6 июня 2023 15:342717 372
Дочь Михаила Пореченкова попала в аварию
Михаил Пореченков

Девушка на «Мерседесе» влетела в скутер на западе Москвы. К счастью, с 18-летней Марией все в порядке, она не пострадала. А парня, ехавшего на мотоцикле, госпитализировали.

В Сети появился ролик, где видно, как пострадавший лежит на земле. По всей видимости, без сознания. Михаил Пореченков инцидент не комментирует. К слову, актер редко выходит на связь с журналистами.

Мария — младшая дочь артиста. От первого брака у Михаила Евгеньевича также есть наследница Варвара. Кроме того, звезда кино воспитывает сыновей Михаила, Петра. Пореченков на связи и с внебрачным ребенком Владимиром.

Дочь Михаила Пореченкова попала в аварию
Полгода назад Мария отметила 18-летие

Пореченков поддерживает всех детей, поэтому, вероятно, он поможет разобраться Марии с происшествием.

«Мои пятеро детей — главное достижение в жизни. Сейчас я уже радуюсь не за себя, а тому, как они растут. Мне приятно, что мои дети живут не черствыми людьми, нравится, что они сильные и пытливые люди. Не думаю, что я в них что-то специально „закладывал“, я просто шел своей дорогой, а они иногда смотрели и повторяли, и я этому рад. Мои дети не дураки, и это тоже радует», — говорил как-то Михаил Евгеньевич.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения