Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Миллы Йовович нарисовала свою маму

5 мая 2013 11:30014

Пятилетняя дочь голливудской кинозвезды с русскими корнями Миллы Йовович нарисовала, как видит свою звездную маму.

Актриса осталась в восторге от портрета своей пятилетнего ребенка Эве Габо. Она выложила фотографию с произведением юной художницы на своей личной странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) со словами: «Это мой портрет, который дочь нарисовала в прошлом году. Мне очень нравится, как я на нем покрыта аксессуарами: перо, лук, бриллианты, серьги! Уф, кому-то потребовалось много времени, чтобы собраться! Лол!», - заметила мать.

Поклонники Йовович разразились смайликами в ответ на художества малышки Эве. Они также заметили, что даже на таком рисунке Милла остается по-прежнему красивой.

Напомним, что Эве Габо - дочь Йовович и ее супруга - режиссера Пола Андерсона. Пара познакомилась в 2002 году на съемках фильма «Обитель зла», в котором актриса играла главную роль. Год спустя у Миллы и Пола начался роман, а в августе 2009 года, спустя почти два года после рождения Эве, они поженились.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения