Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Надежды Грановской учит французский

Двухлетняя Анна пошла в детский сад.

26 ноября 2014 20:3002 223
Надежда Грановская
Надежда Грановская
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Надежды Грановской

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская совсем недавно решилась отдать дочь в детский сад. Для двухлетней Анечки певица выбрала не простое учебное заведение, а с французским уклоном. В таком детском саду дети с малых лет изучают французский алфавит, слушают песни на французском языке и уходят в школу уже с крепким языковым фундаментом. Маленькую Анну в детски сад отводят все члены семьи по очереди – начинала мама, затем провожал папа, а позже присоединилась и бабушка. «Когда Аня немного привыкла, мы стали оставлять ее одну на час, а сейчас постепенно увеличиваем время»,- рассказала Надежда Грановская журналу «7 Дней».

Напомним, Надежда воспитывает двоих детей – двенадцатилетнего сына Игоря и почти трехлетнюю дочь Аню. Старший ребенок певицы давно стал для своей знаменитой мамы другом. Надежда старалась с малых лет объяснять Игорю, как следует вести себя с женщинами. В интервью журналу «Антенна» Грановская рассказывала: «Игорь рано начал поглядывать на девочек, впервые влюбился в шесть лет. Уже тогда я начала воспитывать в нем джентльменские качества. Через два года его любимая заинтересовалась другим мальчиком, который ей что-то подарил. Тогда Игорь пришел домой и сказал: «Мама, какие же женщины хитрые». Я не стала ругать девочку, а просто объяснила ему, что женщины действительно бывают разными, среди них встречаются и обманщицы, но далеко не все такие».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения