Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Натальи Фриске знает звездную тетю: «Луна иногда называет Жанну «мама»

В апреле прошлого года Наталья Фриске впервые стала мамой. Наследницу сестра артистки назвала Луной. Девочка умиляет подписчиков женщины, а недавно она сумела больше прежнего удивить их.

24 июля 2023 06:302517 026
Дочь Натальи Фриске знает звездную тетю: «Луна иногда называет Жанну «мама»
Наталья и Жанна Фриске

Казалось, только недавно Наталья делилась новостями о первых днях материнства. «Нам 12 дней. Полет нормальный! Спим хорошо, едим хорошо, даем маме выспаться. Маме только нужно к остеопату попасть, а то после родов спинка моя никак не придет в форму. Зато я уже минус 13 килограммов. Это радует. Когда добавлю спорт, надеюсь, быстро уйдут жирочки уходить», — писала Фриске.

Прошло уже больше года, и родственница певицы призналась, что сейчас она проживает непростой период — Луна постоянно требует внимания. «Постоянно просыпается… У меня хронический недосып уже давно… Жду, когда вылезут нижние клыки и буду отлучать от груди», — рассказала она.

Недавно молодая мама отвечала на вопросы поклонников. Так, один из них поинтересовался, мол, знает ли малышка о звездной тете. Наталья заверила, что показывает ей сестру. Оказалось, Луна считает, что на снимках — ее мама. «Конечно, правда, иногда ее называет мама. А меня почему-то баба», — смеясь, добавила Фриске.

Дочь Натальи Фриске знает звездную тетю: «Луна иногда называет Жанну «мама»
Луне сейчас 1,3 года

Семья Жанны хранит все, что связано с ней. Ни на день они не забывают о любимой миллионами людей артистке. «Весь дом в фотках и есть целая комната с портретами», — добавила ее сестра.

Родители до сих пор со слезами вспоминают об исполнительнице. «Мать Жанны раньше была сдержанной, а сейчас постоянно плачет. Переживает по поводу Платона. Она может сутками сидеть в Интернете, смотреть фото и видео с Жанной — ей присылают много снимков и роликов, что выбивает ее из колеи. В последнее время это очень заметно стало. Я если вижу, что она ночью сидит и смотрит, то стараюсь не обращать внимания, уходить, чтобы не мешать ей», — говорил отец покойной звезды.

Больше всего они переживают из-за того, что не видятся со внуком Платоном. Наталья пытается достучаться до него в соцсетях. «Мой маленький принц, с днем рождения. «Тата» очень тебя любит и никогда не забывает. Вспоминаю, как читала тебе сказки и учила тебя ходить, а сегодня тебе уже 10, ты совсем взрослый, даже не верится, что так быстро время пролетело.

Бабушка с дедушкой очень тоскуют по тебе. И я тоже. А младшая сестренка очень хочет познакомиться со своим старшим братом. Пишу это письмо и надеюсь, что кто-нибудь тебе даст его прочитать», — обращалась Фриске.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения