Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Николая Бандурина о нападении мужа: «Когда он меня душил, я думала, что глаза лопнут»

Однажды наследница артиста так сильно повздорила с бывшим мужем, что между супругами завязалась драка. Страшная история чуть не стоила одному из них жизни.

3 октября 2021 16:0209 222
Дочь Николая Бандурина о нападении мужа: «Когда он меня душил, я думала, что глаза лопнут»
Николай Бандурин

В личной жизни 34-летней дочери юмориста все непросто: она выходила замуж, но каждый раз неудачно, сейчас она живет с родителями и воспитывает сына Тимофея одна. Когда-то Екатерина Бандурина договорилась с родителями, чтобы те не вмешивались в ее отношения.

Наследница артиста сама устраивала свою судьбу, семья помогала ей только финансово, пока однажды с ней не приключился жуткий инцидент. «Чтобы она нас не обвиняла в расстройстве ее отношений, мы не вмешивались. Она выбрала себе человека, мы им оплатили свадьбу, попытались сделать все красиво. Они сняли квартиру и от нас упорхнули. Жили так, как считали нужным. Мы не вмешивались, пока не дошло до криминала», — рассказал Николай Бандурин в эфире программы «Секрет на миллион» на НТВ.

Дочь Николая Бандурина о нападении мужа: «Когда он меня душил, я думала, что глаза лопнут»
У дочери артиста было несколько неудачных браков, сейчас она живет с родителями

Несколько лет назад Екатерина так сильно повздорила с бывшим мужем, что чуть не загремела в тюрьму. Пара была на грани развода и что-то рьяно обсуждала между собой. Вдруг мужчину разозлили слова жены — он кинулся ее душить. Бандурина схватила нож, первое что было под рукой, и полоснула им мужа несколько раз. Если бы он обратился в полицию, то Екатерина получила бы приличный срок в несколько лет, но все обошлось без суда.

«Было ощущение полного бессилия, страх смерти. Когда он меня душил, я думала, что глаза лопнут. С краев кухня начала чернеть, я даже сознание потеряла, а потом белая вспышка, и я уже с ножом в руках, а он на полу истекает кровью. Я не помню, что я делала и как. У меня пульсом в голове стучала фраза, что со мной так нельзя. По закону это превышение самообороны, нельзя хвататься за нож, даже если это огромный мужик. Если б я не схватилась за этот нож, он мог меня прикончить. Я поняла, что дальнейшая жизнь невозможна, иначе кто-то из нас поедет в морг, а кто-то — в тюрьму», — вспоминала наследница артиста в эфире шу «Секрет на миллион» на НТВ.

Фото: Legion-Media, Facebook (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения