Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Нонны Гришаевой получит высшее образование за границей

18-летняя Анастасия поступила в престижный Лондонский университет.

22 июля 2014 15:300262
Нонна Гришаева с дочерью Анастасией
Нонна Гришаева с дочерью Анастасией
Источник:
Starface

Актриса Нонна Гришаева может гордиться своей старшей дочерью. 18-летняя Анастасия поступила в престижное учебное заведение за границей, сообщает издание «7 Дней». Девушка будет получать образование в Лондонском университете на факультете графики и иллюстраций. Интересно, что до этого дочь Гришаевой была студенткой одного из английских колледжей, где была одной из лучших студенток, а ранее, еще будучи в Москве, посещала художественную школу.

Отметим, что у многих звезд дети учатся за границей. Например, в Швейцарии живет и получает образование средний сын певицы Валерии Артемий. Мама очень гордится талантливым мальчиком, а семья навещает его на каникулах. В этой же европейской стране находится старшая дочь певицы Славы Александра. Знаменитая мама отправила девочку в дальние края, когда той исполнилось всего 14 лет. Разлука далась нелегко – Слава переживала, что будет редко видеть девочку, и планировала летать в Швейцарию как можно чаще.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения