Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Олега Табакова растет копией Марины Зудиной

Младшая дочь Олега Табакова Мария редко появляется на светских мероприятиях. Но на недавнем открытии нового сезона Табакерки она пришла в театр и даже представила марку, посвященную отцу. Пользователи отметили, что 13-летняя девочка очень похожа на Марину Зудину.

7 сентября 2019 11:30067 565
Олег Табаков
Олег Табаков

Олега Табакова нет с нами уже полтора года, но память о нем живет до сих пор. Дело великого актера продолжил его ученик — Владимир Машков, который после смерти мэтра возглавил театр. На днях состоялось традиционное собрание труппы перед стартом нового сезона — звезды с удовольствием обсуждали планы и делились тем, как провели летние месяцы.

Среди первых актеров российской сцены, служащих в театре, не потерялась и 13-летняя дочь Олега Павловича Мария, пришедшая поддержать маму и брата. Она скромно вела себя на мероприятии, стараясь лишний раз не попадаться на глаза журналистам и телекамерам. Но все же присутствующие смогли рассмотреть обаятельную Машу, которая вместе с Марией Зудиной поднялась на сцену, чтобы принять участие в церемонии гашения почтовой марки из серии «Полные кавалеры ордена «За заслуги перед Отечеством»: «Актер, режиссер О. П. Табаков».

Позже выяснилось, что бывший руководитель театра долгие годы собирал марки и оставил после себя серьезную коллекцию, которая теперь представляет интерес для знатоков. «Олег Павлович очень любил марки», — призналась Зудина.

Марина Зудина с дочерью Машей и сыном Павлом
Марина Зудина с дочерью Машей и сыном Павлом

Публика отметила красоту и стать Марии, доставшуюся от матери Марины Зудиной. Недаром 54-летнюю актрису до сих пор называют одной из самых желанных звезд отечественного кинематографа, а она не боится экспериментировать и в прошлом году снялась в нашумевшем проекте Константина Богомолова «Содержанки», изобилующим откровенными сценами.

Вдова Олега Табакова снялась в эротической сцене с молодым актером

Поклонники пришли к выводу, что Маша унаследовала от матери правильные черты лица, шикарные длинные волосы, а обаяние ей передалось от знаменитого отца. От общения девочка отказалась, потому что пока рано говорить о том, чем она хочет заниматься в будущем. Сейчас все ее мысли об учебе.

Пользователи в социальных сетях, посмотрев фотографии, оставили восторженные комментарии, пожелав подрастающей Маше счастья и здоровья. Многие говорили о том, что в такой семье она просто обязана стать актрисой и продолжать дело знаменитого отца. «Олег Павлович вырастил достойную смену», «Машенька скоро будет блистать на сцене», «13 лет, а такая красавица», — написали они.

1 из 7

Отметим, что Олег Павлович души не чаял в наследнице. Он всегда был на связи с Марией, которой однажды сказал: «Машенька, папа у тебя уже старый». «Ты не старый, ты новый папа», — парировала дочь.

Фото: Legion-Media, Екатерина Цветкова / PhotoXPress.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения