Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Ольги Кабо дает маме мудрые советы

17-летняя девушка помогает актрисе посмотреть на ситуацию под другим углом. Ольга Кабо с удовольствием обращается за помощью к своей наследнице. Артистка рада, что сейчас они с Татьяной общаются как подруги.

20 июля 2016 18:4006 108
Ольга Кабо с дочерью Татьяной
Ольга Кабо с дочерью Татьяной
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Популярная актриса Ольга Кабо воспитывает двоих детей – Татьяну и Витю. Артистка души не чает в своих наследниках и старается как можно больше времени проводить вместе с ними. Ольга рада, что сейчас дочь для нее стала как подруга. Она признается, что часто обращается к ней за мудрым советом.

«Дочь сейчас очень серьезно увлечена философией и психологией – читает Канта и Гегеля, Камю. И я часто обращаюсь к ней за советом. Ведь со стороны легче оценить ситуацию. А моя семнадцатилетняя девочка уде очень мудро разбирает мои проблемы… Мне повезло, что дочка моя подруга», - рассказала Кабо.

Актриса вспоминает, что заметила взросление дочери после того, как у девочки появился младший брат. До 14 лет Татьяна была единственным ребенком, поэтому новость о том, что мама ждет малыша, она приняла в штыки. Дочь разрыдалась, узнав, что мальчик должен был родиться в августе, на ее день рождения. Ольга отнеслась с пониманием к переживаниям подростка – она понимала, что Таня очень ревностно отреагировала на новость о пополнении в семье.

Дочь Ольги Кабо дает маме мудрые советы

Однако теперь все тревоги остались позади. С появлением на свет Вити у девушки появилось чувство ответственности за родного брата. Ольга уверена, что если вдруг с ней что-то произойдет, дочь сможет стать для мальчика второй мамой.

Сейчас 17-летняя наследница Кабо живет отдельно от родителей. Для того, чтобы освободить девушку от домашних забот, заботливые мама с папой наняли для девушки помощницу по хозяйству. Но с переездом Татьяны отношения между ними не изменились - они регулярно устраиваются семейные встречи и стараются сделать что-нибудь приятное друг для друга.

«Сейчас Татьяна живет самостоятельно в московской квартире (конечно, у нее есть помощница по хозяйству), а каждые выходные мы устраиваем семейные посиделки дома или совместные походы в цирк, в театры, в парк. Витя обожает сестру и все время просится к ней в гости. И Танюша с удовольствием нас приглашает к себе. Она готовит обед, продумывает развлекательную программу, совсем как в детстве: играет брату на рояле, показывает мультики, дает слушать «свою», взрослую музыку — в общем, просвещает его! Кроме того, каждый год мы стараемся с детьми поехать куда-нибудь отдохнуть вместе», - рассказала Ольга в интервью изданию «7Дней».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения