Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Павла Деревянко проявила удивительные способности

Актер рассказал о сюрпризе, который для него приготовила Варя.

20 ноября 2014 09:00033
Павел Деревянко
Павел Деревянко
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Павла Деревянко

Актер Павел Деревянко не устает восхищаться четырехлетней дочерью Варей. На этот раз девочка приготовила папе необычный сюрприз – испекла для него кексы. 38-летний артист был очень тронут поступком ребенка. Маленькая Варя продемонстрировала на фото шесть испеченных кексов в цветных формочках, которые, вероятно, и повезла папе в Минск. В настоящее время актер находится именно там, поэтому дочку примет в гости. Варя не растерялась и отправилась к папе, что называется, не с пустыми руками.

Отношения с дочерью у актера очень трогательные. Павел время от времени опубликовывает в своем микроблоге фотографии дочери и делится с подписчиками, как он счастлив, когда они вместе. Отец и дочь вместе играют, резвятся и говорят по душам. Дочь Варя появилась у Павла Деревянко в результате отношения с Дарьей Мясищевой. После рождения девочки пара приняла решение расстаться, но сохранила дружеские отношения. С тех пор маленькая Варя проводит время то с мамой, то с папой.

Четырехлетняя Варя приготовила сюрприз для своего знаменитого папы
Четырехлетняя Варя приготовила сюрприз для своего знаменитого папы
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Павла Деревянко
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения