Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Пьера Нарцисса: «Отпускаю с чистым сердцем. Я спокойна за него»

Сегодня близкие Пьера Нарцисса сообщили печальную новость — артист скончался на 46-м году жизни. Особенно тяжело переживает трагедию его дочь Каролина-Кристель. Девушка опубликовала пост, посвященный памяти отца.

23 июня 2022 17:200272 880
Дочь Пьера Нарцисса: «Отпускаю с чистым сердцем. Я спокойна за него»
Пьер Нарцисс

Каролина-Кристель — дочь музыканта от союза с коллегой Валерией Калачевой. Пара прожила в браке несколько лет и казалась счастливой семьей. Однако все закончилось громким скандалом. Артистка обвинила избранника в домашнем насилии и измене.

Несмотря на конфликт с экс-супругой Пьер поддерживал теплые отношения с дочерью. 17-летняя Каролина-Кристель с благодарностью говорит об отце. Узнав о его скоропостижном уходе, девушка написала трогательный пост.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Спасибо, папа, тебе за все, — пишет звездная наследница. — Это человек, которого я буду ставить всем в пример всю свою жизнь, человек которого я буду чтить, человек, который поставил меня на ноги, дал фундамент, я ему правда благодарна. Папа — пример для меня. Мне очень жалко, что его рядом со мной не будет, но я надеюсь, что у него все будет хорошо и в раю, и в последующих жизнях. Я отпускаю его с чистой совестью, с чистым сердцем, с чистой душой. Я спокойна за него».

Девушка верит, что каждый человек, с которым сталкивает ее жизнь, становится своего рода учителем.

«Мне кажется, он мне был послан судьбой, чтобы научить быть сильной, мудрой, упертой в своих целях, находчивой, трудолюбивой. Благодаря ему я стала такой. Жаль, что я так мало провела с ним времени, но раз Всевышний так захотел, так пусть будет покорна судьба. Все мы дети Господни и возвращаемся домой. Будет мое время — и я покорно приму это. Я благодарна судьбе, Богу, этой жизни… Всему благодарна. И папе», — заключила она в личном блоге.

Дочь Пьера Нарцисса: «Отпускаю с чистым сердцем. Я спокойна за него»
Артист был жизнерадостным человеком

Солистка группы «Тутси» Леся Ярославская поддержала девушку в комментариях. «Каролиночка, папа очень любил и гордился тобой», — написала артистка. Поклонники отмечают, что Нарцисс всегда с теплотой отзывался о дочери.

«Примите наши глубочайшие соболезнования. Скорбим вместе с вами»; «Как же так... Совсем недавно он участвовал в показе моего бренда, был амбассадором. Столько рассказывал о тебе, Каролина. Говорил как гордится тобой. Такой человек хороший был Пьер. Он покорил всех на премии!» — сопереживают пользователи.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения