Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь певицы Славы: «Маме нравятся мои откровенные фотосессии»

Александра Морозова пошла по стопам матери, выбрав карьеру певицы. Недавно она уже сняла клип, в котором принял участие Рома Желудь: пара изобразила постельную страсть. Девушку ничуть не смущают такие откровенные сцены.

14 августа 2020 02:3006 517
Дочь певицы Славы: «Маме нравятся мои откровенные фотосессии»
Александра Морозова с мамой, певицей Славой

Александра представила клип на песню «Не трогай меня». В нем девушка сменила имидж: стала яркой блондинкой. Правда, как говорит сама Саша, эта идея пришла спонтанно. «Сидя на карантине, мы заскучали. Я не знала, чем себя занять, и решила перекраситься в блонд», — признается начинающая певица.

Кстати, звездная мама положительно относится к любым экспериментам Саши. Иногда даже помогает ей выбрать нужный образ. Слава давно смирилась и с тем, что 20-летняя наследница часто публикует фотографии в провокационных нарядах.

«Мама положительно реагирует на мои откровенные фотосессии, ей они нравятся. «Если есть что показать — почему нет», — говорит мне она. И я с ней согласна. Моложе чем сейчас, я никогда не буду! Мне нравится мое тело, мои татуировки. Я не стесняюсь и не вижу в этом ничего предосудительного. Тем более в моем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) нет никакой обнаженки — все в рамках разумного», — рассказала Александра.

Дочь певицы Славы: «Маме нравятся мои откровенные фотосессии»

Пока что девушка сосредоточена на учебе и не заводит романы. С Ромой Желудем, который снялся в ее дебютном клипе, у них нет никаких отношений.

«На личном фронте полный штиль. Все спокойно, молодого человека нет. Есть ухажеры. Я девушка красивая, было бы странно, если бы их не было!» — нескромно отмечает Морозова.

Дочери Славы очень нравится выступать на публике, она уверенно держится на сцене. Недавно пела на открытии дома блогеров Grand House. Знаменитая родительница во всем поддерживает наследницу и гордится ею.

«У нас с мамой очень хорошие отношения. Я очень люблю ее, как и папу. С ним мы созваниваемся практически каждый день и стараемся видеться по возможности часто. Я люблю приезжать в гости к маме, смотреть фильмы с ней и с Тошкой. С Толей, моим отчимом, у меня тоже очень хорошие отношения. Я его обожаю. И вообще, у нас очень дружная семья!» — рассказала Александра в интервью Wmj.ru.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения