Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь певицы Светланы Лазаревой выходит замуж

Певица Светлана Лазарева на своей странице «ВКонтакте» поделилась с подписчиками радостной новостью. Жених ее дочери сделал предложение руки и сердца. Дата свадьбы пока не разглашается.

17 июля 2022 22:00022 221
Дочь певицы Светланы Лазаревой выходит замуж
Светлана Лазарева

Экс-солистка ВИА «Синяя птица» Светлана Лазарева поделилась радостью на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». Ее дочь Наталия выходит замуж. Певица не смогла сдержать эмоций и очень тепло отозвалась о будущем зяте. Она пообещала ему стать хорошей тещей.

«Нашей дочери сделал предложения, очень симпатичный, деликатный, умный молодой человек! Счастливый день для всех нас! Я обещаю быть супертещенькой. Дети, мы вас любим. Поздравляем!», — написала Лазарева.

Обрадованные новостью подписчики бросились поздравлять 60-летнюю певицу и будущих супругов: «Какие же красивые. У них обязательно все будет хорошо, 100%. Счастья!»; «Поздравляю с помолвкой. Пусть будут счастливы долгие годы на радость тещеньке!»; «Красивейшая пара. Счастья!»; «Дай Бог детям счастья и любви!» — пишут они в комментариях.

Дочь певицы Светланы Лазаревой выходит замуж
Скоро наследница артистки выходит замуж

Дочь Светланы Лазаревой — 26-летняя журналистка Наталья, названная в честь Натальи Ветлицкой. Певица была крестной матерью девушки. Однако со временем отношения испортились и бывшая солистка группы «Мираж» отказалась от почетного звания. Свое решение крестнице она объяснила тем, что сменила веру. Светлана Лазарева признается, что до сих пор не понимает причины, по которой между коллегами по сцене произошел разлад.

Будущим зятем стал Александр Колегов, академический директор практической программы по запуску стартапа и управлению цифровым продуктом в Сколково.

Дочь певицы Светланы Лазаревой выходит замуж
Наталья уже похвасталась обручальным кольцом

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения