Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Пирса Броснана умерла от рака

2 июля 2013 10:00036
Пирс Броснан часто появлялся на различных мероприятиях в компании дочери
Пирс Броснан часто появлялся на различных мероприятиях в компании дочери
Источник:
Allover

Дочь знаменитого актера Пирса Броснана, 41-летняя Шарлота, умерла о рака, сообщает People. Женщина мужественно боролась с недугом на протяжении трех лет, но победить болезнь ей не удалось. Скончалась Шарлотта 28 июня, но заговорить об этом безутешный отец решился только сейчас. «Моя дорогая дочь Шарлотта Эмили ушла в мир иной... ей не удалось победить рак яичников. До последней минуты с ней были муж Алекс, дети Изабелла и Лукас и братья Кристофер и Шон. Шарлотта мужественно и с достоинством сражалась с болезнью. Наши сердца полны горя. Мы потеряли замечательного, доброго, красивого человека. Молимся за нее и надеемся, что в самом ближайшем будущем ученые изобретут лекарство от рака. Благодарим всех за соболезнования», - говорится в официальном заявлении актера.

Трагическое событие произошло в Лондоне. У дочери Пирса Броснана остался любимый муж Алекс Смит и двое детей - 14-летняя дочь и восьмилетний сын. Сообщается, что мать женщины, первая жена Броснана Кассандра Харрис, также умерла в свое время от онкологии. Харрис также осталась когда-то сиротой, поскольку и ее мать умерла от рака. Таким образом, речь идет о наследственном заболевании, похожим на то, что обсуждалось в связи со смелой операцией Анжелины Джоли по удалению обеих грудей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения