Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь подтвердила, а жена опровергла. Что на самом деле произошло с упавшим у Госдумы Анатолием Карповым

Глава Общероссийского движения предпринимателей Андрей Ковалев сообщил, что на Анатолия Карпова напали неизвестные. Дочь шахматиста опровергла эту информацию и заявила — легендарный отец сам упал, получив множественные травмы.

31 октября 2022 17:3627 205
Дочь подтвердила, а жена опровергла. Что на самом деле произошло с упавшим у Госдумы Анатолием Карповым
Анатолий Карпов

71-летний Анатолий Карпов попал в больницу после неудачного падения возле Госдумы. По сообщениям СМИ, шахматист был пьян, поэтому потерял равновесие. Дочь гроссмейстера подтвердила госпитализацию именитого родителя. По словам Софьи, отец находится в отделении нейрореанимации Института им. Склифосовского в состоянии искусственной комы.

Тем временем супруга Карпова опровергла шумиху вокруг их семьи. «Ни нападения, ничего такого не было. Он дома, с ним все хорошо», — сказала Наталья Буланова.

Дочь подтвердила, а жена опровергла. Что на самом деле произошло с упавшим у Госдумы Анатолием Карповым
Дочь подтвердила госпитализацию отца

Сам Анатолий Евгеньевич на связь не выходит. Более того, с каждым часом появляются новые подробности состояния шахматиста. Например, сейчас пишут, что в больнице у Карпова диагностировали ушиб головного мозга и кровоизлияние в субарахноидальное пространство. Также у чемпиона закрытый перелом шейки левой бедренной кости.

К слову, первым о несчастье сообщил предприниматель Андрей Ковалев. «Звонит его помощник и говорит: „Когда Карпов выходил из Госдумы и, видно, туда, на Тверскую через арку, нападение, ударили по голове“. Госпитализирован. Введен в искусственную кому, в реанимации. Молимся о его здоровье», — говорил он.

Видимо, придется дождаться официального комментария легендарного гроссмейстера. Как только Анатолий Евгеньевич придет в себя, он расскажет, что произошло с ним на самом деле.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения