Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь погибшего Пола Уокера выходит замуж

Дочь Пола Уокера объявила о помолвке с актером Луи Тонтон-Алланом. В личном блоге Мидоу показала кольцо, которое ей преподнес возлюбленный.

10 августа 2021 11:26021 755
Дочь погибшего Пола Уокера выходит замуж
Пол Уокер

Несколько месяцев назад 22-летняя Мидоу перестала скрывать роман с Луи Тонтон-Алланом. Сейчас же выяснилось, что избранник девушки сделал ей предложение руки и сердца. Разумеется, дочь звезды «Форсажа» ответила согласием.

Пользователи Сети поздравили пару, которая сейчас находится на отдыхе, с грядущим бракосочетанием. «Как мило и трогательно», «Пол гордился бы такой дочерью...»; «Поздравляем! Будьте счастливы, Мидоу и Луи», — отозвались подписчики в комментариях.

Об избраннике наследницы Пола Уокера известно немного — молодому человеку 25 лет, он учится в студии актерского мастерства Стеллы Адлер в Нью-Йорке, а также снимается в клипах. Сама же Мидоу работает в фонде имени своего отца, который в данный момент занимается сбором средств для пищевого банка, чтобы помочь пострадавшим от COVID-19.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения