Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Романа Абрамовича исхудала из-за хейтеров

После негативных комментариев София решила изменить свое тело. Дочь Романа Абрамовича опубликовала фотографию в купальнике, где заметно, насколько девушка похудела.

26 января 2016 19:30019 720
София с папой Романом Абрамовичем
София с папой Романом Абрамовичем
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)

Не секрет, что за наследниками звездных фамилий пресса и поклонники следят с особой тщательностью. Несмотря на то, что бывшая жена миллиардера Романа Абрамовича Ирина и их общие шестеро детей не так часто мелькают на страницах светской хроники, тем не менее, средняя дочь олигарха Софья не обделена вниманием подписчиков в социальных сетях. Примечательно, что фолловеры обращают внимание не успехи девушки в занятиях спортом, а на фигуру дочери миллиардера.

Более того, комментарии, которые оставляют поклонники, воспринимаются наследницей одного из самых богатых бизнесменов мира довольно болезненно. Из-за критики девушке даже приходится удалять не самые удачные снимки в своих аккаунтах в соцсетях.

«Я читаю то, что пишут обо мне. Некоторые люди говорили такие ужасные вещи, что мне приходилось удалять комментарии или блокировать их. Это заставило меня чувствовать себя еще более неуверенной», - рассказала София.

Но не так давно девушка опубликовала фотографию в купальнике с пляжей одного из курортов. Поклонники были поражены стройностью и прекрасной фигурой девушки.

Поклонники по достоинству оценили стройность девушки
Поклонники по достоинству оценили стройность девушки
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)

Надо сказать, что наследница миллиардера Романа Абрамовича Софья успешна в спорте. Девушка принимает участие в различных турнирах и добивается призовых мест. Конным спортом девушка увлекается с детства, и часто в социальных сетях она публикует фотографии с соревнований и снимки лошадей. Но, как и любая девушка, она старается следить за собой. Большое значение Софья придает отзывам о собственной внешности от посторонних людей.

«Я знаю, что никогда не буду обладательницей модельной фигуры, и я принимаю это. Тем не менее, я понимаю, что мое тело нездорово, поэтому собираюсь изменить его. Отныне я буду удалять все негативные комментарии, чтобы больше не расстраивать себя», - сообщила Super дочь Романа Абрамовича.

София признается, что негативные отзывы ее расстраивают
София признается, что негативные отзывы ее расстраивают
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что многие дети знаменитостей приковывают внимание общественности. Так, например, дочь певицы Валерии Анна Шульгина смогла заметно похудеть. Девушка регулярно уделяет время тренировкам, старается вести активный образ жизни и правильно питаться. Не так давно Анна решилась на довольно откровенную фотосессию для мужского журнала. Ее родители не с восторгом отнеслись к такой съемке молодой девушки, хотя Валерия говорила, что воспринимает такой шаг дочери как возможность продемонстрировать прекрасное тело после похудения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения