Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Розы Сябитовой расскажет тайны семейной жизни

Наследница главной свахи страны пишет книгу о взаимоотношениях с мужем. На помощь Ксении Сябитовой пришла ее знаменитая мама.

6 июля 2016 17:30026
Роза и Ксения Сябитовы
Роза и Ксения Сябитовы
Источник:
Дмитрий Дроздов

Главная телесваха страны Роза Сябитова помогает 23-летней дочери Ксении стать писательницей. «У Ксюши хороший слог, – говорит ведущая «СтарХиту». – У меня на счету несколько книг, и я буду подсказывать дочери, направлять ее. Уверена, наша совместная книга будет иметь успех». Ее рабочее название – «Вся правда о первом годе замужества». Ксения пишет, основываясь на собственном опыте: в августе прошлого года она стала женой юриста Андрея Снеткова.

«Через месяц после свадьбы дочь спросила: «Мама, так будет всегда?» – вспоминает Роза. – Она пытала меня: «Вся замужняя жизнь такая рутинная? Почему ты мне об этом раньше не сказала?» Ответила, что, скажи я ей это, она бы никогда замуж не вышла… В новом статусе жены у дочери возникло немало проблем. Больше всего ее расстраивает, что муж Андрей может встретиться с друзьями или даже уехать с ними в другой город, не предупредив ее. Ксюша переживает, плачет, я успокаиваю ее, говорю, что со временем все устаканится. Мужчина понимает, что женился, только спустя год брака. Это девушка кардинально меняет жизнь, становясь замужней, а мужчина продолжает жить как раньше». Роза и Ксения уверены, что их книга поможет мамам и молодым девушкам правильно реагировать на проблемы в совместной жизни с мужчиной. Книга Розы и Ксении должна увидеть свет в июле.

14 февраля Андрей и Ксения отметят полгода со дня свадьбы
14 февраля Андрей и Ксения отметят полгода со дня свадьбы
Источник:
Личный архив

«СтарХит» эксклюзивно публикует выдержки из книги Розы и Ксении

«Вы обращали внимание, что, например, идет мужчина, соответствующий стандарту современной мужской красоты, а рядом женщина не его формата. Например, как я. Рост у моего мужа 190, мой 140. Он атлетического телосложения, а я, как говорит моя мама, с прекрасной фигурой сексуальной молодой женщины: большая грудь, тонкая талия и широкие бедра. И вес у меня не как у фотомодели, при моем росте я вешу 48 кг. Что это? Исключение или правило? Я поделюсь с вами секретом, который знала моя прабабушка и о котором мне рассказала моя мама. Секрет о том, как выйти замуж за мужчину своей мечты. Итак…

****

Когда мы с Андреем встречались, я очень нравилась его друзьям, да и они мне. Хотя напрягало то, что в определенных вопросах муж принимал не мою сторону, а друзей. «Ничего страшного, – говорила мама. – Когда станешь женой, ты будешь первая в системе ценностей». Похоже, друзьям такая перспектива не давала покоя. Я для них стала угрозой , которую надо было устранить. Они стали активно находить у меня массу недостатков. Все средства пошли в ход, даже попытка соблазнения. А что муж, спросите вы. Как я выяснила потом, большинство молодых мужей действуют по одной схеме: друзей я знаю давно, они врать не будут! Как вести себя в этой ситуации? Как сохранить свое достоинство и семью, вы узнаете в этой главе.

****

Женщина – собственность в мужском мире. Доказать это легко. У мужчин на все есть документы: на купленные машину, квартиру и т.д. Так и с женщиной: когда ты выходишь замуж, то вам дают свидетельство о регистрации брака – это документ, который утверждает, что ты жена своего мужа, ведь в документе первым прописывается муж, а затем жена, как указывают принадлежность тому, кто приобрел».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения