Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Сергея Шойгу выходит замуж за блогера

30-летний общественный деятель и создатель многих спортивных проектов Ксения Шойгу объявила о том, что выходит замуж. Радостным событием дочь министра обороны поделилась в социальных сетях.

29 мая 2021 15:10055 250
Дочь Сергея Шойгу выходит замуж за блогера
Сергей Шойгу вместе с дочерью Ксенией

«Я теперь невеста! Очень люблю тебя! Спасибо за все и за это утро!» — написала радостная Ксения. Подписчики принялись поздравлять Шойгу с помолвкой, а также интересоваться, кто смог завоевать ее сердце. Оказалось, что избранником создателя «Гонки героев» является петербургский блогер Алексей Столяров.

Под постом любимой он оставил забавный комментарий. «Поздравляю, Урааа! Повезло же кому-то», — пишет звезда Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). «Вот ты угораешь», — ответила Ксения. В подтверждение своих слов Столяров на личной странице показал рабочий кадр вместе с Ксенией: «Это мы первый раз в жизни увиделись. Ну а дальше вы знаете», — написал Алексей.

Дочь Сергея Шойгу выходит замуж за блогера
Ксения Шойгу показала кольцо

Отметим, что Ксения Шойгу является руководителем популярного спортивного мероприятия «Гонка героев», кроме того она известна как советник заместителя председателя правления крупного банка и как президент федерации триатлона в России.

Последнее время дочь министра обороны России много времени проводит под Петербургом в Кронштадте, так как развивает проект «Остров фортов». В скором времени там появятся туристско-рекреационный кластер.

Дочь Сергея Шойгу выходит замуж за блогера
Алексей Столяров стал избранником Ксении Шойгу

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения