Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь смертельно больной Анастасии Заворотнюк потеряла ее бизнес

Компания актрисы «Азарт Продакшн» была переоформлена на ее дочь Анну. Медийное производство перестало работать, когда Анастасия Заворотнюк отошла от дел вследствие серьезного заболевания — вот уже два года актриса лечится от рака головного мозга.

15 апреля 2021 17:13031 080
Дочь смертельно больной Анастасии Заворотнюк потеряла ее бизнес
Анастасия Заворотнюк

Компания «Азарт Продакшн», созданная в 2009 году, закрывается из-за нулевой прибыли. Также идет процесс ликвидации ООО «Дар». Оно было создано, чтобы заниматься разработкой программного обеспечения. Как только стало известно о серьезном диагнозе Заворотнюк, фирму переписали на Руслана Дорогобеда.

Недавно стало известно, что у Анастасии имеется ряд заложенностей. Судебные приставы разыскивают актрису из-за своевременной неуплаты 80 тысяч рублей. Близкие звезды тоже не платят вовремя по счетам: дочь Анна, к примеру, забыла о ЖКХ, и у нее накопилась сумма в 23,5 тысячи.

Дочь смертельно больной Анастасии Заворотнюк потеряла ее бизнес
Старшие дети Анастасии Заворотнюк — Анна и Майкл

Не так давно Анна переехала в роскошную квартиру в столице. При этом свои источники дохода девушка не озвучивает. Известно, что Аня зарабатывает на рекламе в блоге и на гламурных фотосессиях.

Ранее Анна жила в семейном гнездышке в Крекшино, где, по слухам, сейчас находится сама Анастасия Заворотнюк. Актриса не появляется на публике уже около двух с половиной лет, а близкие скрывают подробности ее самочувствия, осуждая при этом людей за праздное любопытство.

«Последние два года были самыми тяжелыми в моей жизни. Любой, кто когда-либо сталкивался с серьезной болезнью близкого человека, поймет меня сейчас. Мне невероятно тяжело, но я не хочу, чтобы меня жалели. Я слишком сильно люблю и уважаю свою маму, чтобы пойти и рассказывать о таких вещах. Эта та тема, где ты боишься даже колыхать воздух, не то чтобы трубить об этом в подробностях на всю страну. Поэтому я никогда не поднимаю эту тему. И люди, которые этого не понимают и продолжают донимать меня своими нетактичными вопросами, мне очень надоедают», — делилась Анна.

По материалам Mash

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения