Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Степана Меньщикова была экстренно госпитализирована

Маленькая Варвара почувствовала себя нехорошо. Евгения Меньщикова призналась фолловерам, что была крайне обеспокоена состоянием здоровья ребенка. У малышки поднялась температура и начались спазмы. Спустя какое-то время Варваре полегчало.

3 ноября 2017 16:34024 297
Степан Меньщиков с детьми
Степан Меньщиков с детьми
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Евгения Меньщикова встревожила поклонников сообщением о состоянии здоровья своей дочери Варвары, которая появилась на свет в конце декабря прошлого года. Молодая женщина обеспокоена болезнью ребенка. Малышка почувствовала себя нехорошо, поэтому ее мама была вынуждена экстренно обратиться к врачам.

По словам Евгении, Варвара находится в медицинском учреждении вот уже четыре дня. Меньщикова искренне переживает за ребенка. Молодая женщина сообщила о том, что ее малышка билась в конвульсиях.

«Внезапно на ровном месте после прогулки начались судороги типа мышечного спазма – этого лучше, конечно, никому никогда не видеть и не сталкиваться! Ребенок полностью отключается и бьется в конвульсиях! Я ранее не сталкивалась и никогда не видела такого. Врачи говорят, что у младенцев бывает такая реакция на температуру. В первый раз у нас ее и вовсе не было. Однако у нас нашли вирус ОРВИ, появилась температура, и у нее повторились судороги!» – заявила Евгения.
Дочь Степана Меньщикова была экстренно госпитализирована

Сейчас состояние ребенка улучшилось. Евгения сообщила о том, что последние пару дней у Варвары нет температуры. Меньщикова обратилась к подписчицам с просьбой поделиться жизненным опытом.

«Мамочки, кто сталкивался? Что это вообще такое? Реакция младенца на вирус и температуру?» – недоумевает Евгения.

Подписчики Меньщиковой начали обсуждать ситуацию, в которой она оказалась. Многие желали Варваре поскорее пойти на поправку. «Ужас какой…», «Здоровья вам!», «Если дети склонны к судорогам, то обычно это проявляется уже в младенчестве», «Терпения вам. Все будет хорошо», – обсуждали пользователи социальных сетей.

Напомним, что не так давно Степан Меньщиков объявил о расставании с женой Евгенией. Поклонники пары были крайне удивлены этой информацией. Со стороны казалось, что в отношениях супругов царит идиллия.

Степан Меньщиков о разводе: «Я был для Жени «проходным билетом» в Москву»

«Женя решила жить без меня. Она все время хочет жить без меня. Я устал говорить: «Что ты делаешь – двое маленьких детей, кому ты нужна? Сейчас непростое кризисное время – и мне туго как артисту, еще детей надо кормить. Кто их будет содержать, тебя». Конечно, я буду помогать, но и мне непросто. Вдвоем же легче жить. Такие стычки происходило постоянно - как экономика проседает, так я плохой. Ну что ж, насильно мил не будешь. Я был для нее просто проходным билетом в Москву», – говорил Степан «СтарХиту».
Степан Меньщиков с женой Евгенией
Степан Меньщиков с женой Евгенией
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения