Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Светланы Лазаревой вышла замуж

Еще 24 октября дочь Светланы Лазаревой Наталия вышла замуж за Александра Колегова. На днях артистка и ее наследница поделились снимками с торжества.

18 ноября 2022 22:2513158 759
Дочь Светланы Лазаревой вышла замуж
Светлана Лазарева с дочерью Наталией

Еще несколько месяцев назад Светлана Лазарева поделилась радостной новостью с подписчиками — ее дочь Наталия выходит замуж. И вот в октябре наследница 60-летней исполнительницы сыграла свадьбу с любимым. На празднике присутствовали самые близки молодых.

«Замужем теперь. Ты счастлива, ты любима, ты благополучна, а нам большего не надо. Девочка взрослая, доченька-жена», — расчувствовалась Лазарева в личном блоге.

Пользователи Сети вовсю поздравляют певицу и ее наследницу со столь важным событием и желают счастливой семейной жизни.

«Какая красивая пара! Счастья вам!»; «Наталия — умничка и красотка! Пусть у вас с мужем все будет хорошо!»; «Светлана, какое счастье видеть радостные лица детей!; Какая красавица невеста Наташа! Поздравляю вашу семью с таким замечательным событием! Очень рад за вас! Любви и счастья молодым!» — отмечает публика.

Напомним, дочь артистка работает журналисткой, ее избранник Александр занимается цифровыми продуктами. Новоиспеченные супруги очень любят родную Россию и не собираются покидать ее.

«Многие мои знакомые (имею в виду мужчин) сейчас срочно собирают вещи и уезжают из страны. Я не осуждаю этих людей, у каждого свой выбор. Не понимаю только одного: как можно бросать свой дом, свою Родину в такой сложный и критичный момент? Неужели непонятно, что если мы не справимся с ситуацией, сломаемся физически и психологически, то может получиться так, что возвращаться будет некуда?! Это касается каждого из нас, если, конечно, мы связываем свое будущее с Россией!

Я очень хочу, чтобы моя страна становилась лучше, и уверен, что мой отъезд этому не поможет, а только усугубит положение, посеет абсолютно ненужную панику, лишит государства специалиста, мужа, отца и защитника!» — рассуждал Александр Колегов в личном блоге.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения