Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь священника погрязла в разврате на реалити-шоу

Маргарита Керн не стесняется вести себя вызывающе. Дочь священника позволяет себе ходить на жарком острове полуобнаженной. Поклонники не оценили столь смелого поведения девушки и посоветовали быть чуть скромнее. Однако участницу реалити-шоу «Дом-2. Остров любви», по всей видимости, отзывы недоброжелателей нисколько не смущают.

13 сентября 2016 07:00032 273
Маргарита Керн и Венцеслав Венгржановский
Маргарита Керн и Венцеслав Венгржановский
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Совсем недавно стартовало новое реалити-шоу «Дом-2.Остров любви». По задумке создателей программы, 12 девушек будут бороться за внимание двух молодых людей – Александра Задойнова и Ивана Барзикова. Продюсеры очень тщательно отбирали участниц, которые приехали на Сейшелы, чтобы побороться за сердце звезд «Дома-2». Каждая из них старается максимально проявить свою женственность и сексуальность, привлекая мужчин самыми изощренными способами.

Одна из ярких участниц нового реалити-шоу – дочь священника Маргарита Керн. Девушка не стесняется демонстрировать прелести своей фигуры, а особенно грудь восьмого размера. Более того, Керн даже решилась ходить топлес на жарких островах. Как оказалось, девушки проиграли в конкурсе и в качестве наказания должны были ходить с обнаженным бюстом. Однако Маргарита все же не осмелилась ходить в неподобающем виде – и заклеила грудь липкой лентой. Более того, она обернула скотчем бедра и ноги.

Девушки не стесняются вести себя провокационно
Девушки не стесняются вести себя провокационно
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

У поклонников подобный внешний вид девушки не вызвал бурного восторга. Блюстители морали посчитали, что столь вызывающее поведение совершенно не красит молодую девушку и тем более не делает ей чести перед двумя молодыми людьми, которые специально приехали на проект, чтобы, наконец, встретить свою настоящую любовь.

Вполне вероятно, что Маргарита совершенно не обращает внимания на негативные отзывы. Возможно, это одна из тактик девушки, чтобы расположить к себе Александра и Ивана. Как признавался «СтарХиту» близкий друг дочери священника Алекс Лесли, Керн два года училась манипулировать мужчинами и знает многочисленные уловки.

«Другие девочки для Керн не соперницы, - утверждает приятель Маргариты. - Она точно идет на шоу не за миллионом. У нее были богатые мужчины, которые отваливали ей кучу денег. Мне кажется, она влюбилась, если пошла даже под камеры. Потому что в ее жизни был случай, когда она жила с парнем и оплачивала его квартиру, еду, одежду. Все из-за любви!»

До 18 лет отец Маргариты воспитывал ее в строгости – не позволял общаться с молодыми людьми и постоянно контролировал свою дочь. После совершеннолетия она сбежала из родительского дома и стала буквально купаться во внимании мужчин.

Маргарита с отцом
Маргарита с отцом
Источник:
Соцсети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения