Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова засудили на соревнованиях

Надежда Пескова вовсю занимается фигурным катанием, мечтая повторить успех именитой мамы. Вот только на очередных соревнованиях девочка столкнулась с незаслуженно низкими оценками.

2 ноября 2021 21:35046 780
Дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова засудили на соревнованиях
Татьяна Навка с дочерью

О произошедшей несправедливости Татьяна Навка рассказала в социальных сетях. Сначала фигуриска не хотела выносить подробности произошедшего на суд общественности, но потом все-таки изменила свое мнение.

«Это видео с соревнований, где Надюша заняла третье место. Баллы за технику у нас были такие же, как и у других девочек, которые заняли первые два места, а вот за артистизм нам поставили меньше. Конечно, это соревнования, жизнь, все бывает, и нет предела совершенству. Я, конечно, соглашусь, но ответ судей на вопрос о причинах такой оценки поставил нас в тупик. Платье не понравилось, и музыка, на их взгляд, является пиаром моего шоу. На секундочку, платье — это маленькая копия платья Алины Загитовой, с которым она выиграла олимпийское золото. Музыка — это великая классика», — возмутилась фигуристка.

Татьяна уверена, что ее семилетнюю дочь несправедливо засудили. Больше всего она волнуется за психологическое состояние Нади, которая очень переживает после каждых соревнований.

«Как объяснить ребенку, за что ей снизили баллы? Она трудится, тренируется, старается, а им не понравилось платье и музыка? Тренерский состав в шоке, хотят все поменять, а я против! Мне невыносимо обидно за их титанический труд, за их время, старания, идеи и видение. Мой ребенок делает это от души, с энтузиазмом и интересом, потому что ей это нравится! Да, она хочет быть как мама, как Алина Загитова, и я не понимаю, почему все так предвзято. Что плохого в том, что она берет пример с олимпийских чемпионов? Даже с учетом того, что я сама прошла в детстве через многое, этот судейский ответ не укладывается в моей голове», — подытожила спортсменка.

Фанаты тут же поддержали Навку и ее дочь. По мнению подписчиков, Надежда прекрасно исполнила свой номер и заслуживала победы. Разумеется, из-за одного неприятного инцидента девочка не собирается бросать фигурное катание. Тем более наследница Татьяны уже делает большие успехи в спорте.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения