Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь телеведущего Пиманова обокрали

3 октября 2012 11:300123

Дочь известного ведущего, автора программы «Человек и закон» Алексея Пиманова Дарья, которая также работает на телевидении, стала жертвой нападения. По информации РИА «Новости», во вторник в Подмосковье девушку атаковали воры-«борсеточники». Они выбили стекло ее иномарки и похитили сумку с деньгами.

Инцидент имел место в городе Красногорске недалеко от местного торгового центра. Девушка оставила свою Audi А4 на парковке, и, пока ее не было, воры совершили свое преступление. Пострадавшая лишилась 40 тысяч рублей, документов и телефона. В настоящее время полицейские ведут активные поиски злоумышленников.

Напомним, что не так давно в похожую ситуацию попал певец Юрий Антонов. В начале августа на 23-м километре Киевского шоссе, рядом с магазином Metro злоумышленники разбили стекло джипа Антонова, пока тот загружал продукты в багажник, и украли его портфель. По словам певца, там не находилось ничего особо ценного: только бумаги и строительные документы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения