Алисе Юнусовой всего 12 лет, однако несмотря на юный возраст она уже сыграла большую драматическую роль. Девочка появится в фэнтези-драме «Дива», премьера которой намечена на декабрь. Об этом с радостью сообщила звездная бабушка Симона.
«Это история невероятного, божественного дара и тех последствий, к которым приводит обладание этим даром, — говорится в описании. — Талант, что обнаруживает в себе главная героиня фильма, ставит ее в центр всеобщего внимания, вызывает у окружающих и предельный восторг, и страшную, черную зависть.
Главную роль в фильме Анны Меликян исполнила Алиса Юнусова, дочь Тимати и модели Алены Шишковой. Вокруг нее собрался выдающийся актерский ансамбль — Евгений Цыганов, Юлия Снигирь, Тимофей Трибунцев, Софья Лебедева, Андрей Максимов, Игорь Миркурбанов, Мария Смольникова».
Семья гордится успехами юной актрисы. Поздравляют Алису с дебютом и звездные друзья: Регина Тодоренко, певица Зара и многие другие. «Талантливая, трудолюбивая и разносторонне развитая девочка и это было видно уже много лет назад. Насколько много она пашет, а родные вкладывают в нее сил и ресурсов», — отмечают поклонники.
Мария Зайцева тоже поделилась приятными новостями в личном блоге. Певица сменила имидж — отстригла длинные локоны, придав образу дерзости. Она также опубликовала видео, в котором предстала без макияжа. Звезда призвала ценить натуральную красоту и не бояться изменений.
«В свои 43 года я выгляжу на… 43 года! Дорогие женщины! Любите свой возраст, себя и гордитесь каждым прожитым годом и морщинкой. Возраст — это привилегия и счастье. Давайте просто бережно к себе относиться и уделять должное внимание питанию и физической нагрузке. Для себя! И будет нам с вами счастье — активная, насыщенная жизнь с возможностью танцевать до упаду на любимых концертах.
А я с удовольствием выкладываю видео без косметики, комплиментарного света и фильтров, потому что изрядно устала от идеальной картинки, в которой люди забыли как, например, выглядят человеческие поры и что они вообще существуют», — написала исполнительница.
Тем временем звезда сериала «Деффчонки» Анастасия Денисова поделилась откровенным кадром. Актриса показала себя после процедуры массажа, позируя в полуобнаженном виде. «Мастер-класс завлекающих сторис. Я зря, что ли худею?» — подписала 41-летняя актриса пост.
Дениса уже давно борется с лишними килограммами. За последнее время звезде удалось добиться хороших результатов. Недавно она похвасталась, что наконец-то примеряет одежду размера S.
«Я даже не помню, когда такое было! Мой нынешний вес составляет 68,6 килограммов, но по объемам кажется, что меньше. Конечно, не все вещи размера S мне подходят: для боди я выбрала M, иначе кнопочки могут не выдержать. Но сам факт! И это еще не предел: моя цель — 65 килограммов, а дальше посмотрим, как пойдет», — делилась она результатами.
