Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Уитни Хьюстон умрет в один день со своей матерью

Бабушка Бобби Кристины Браун, которая впала в кому, приняла решение отключить внучку от аппаратов. Это произойдет 11 февраля – в день, когда не стало Уитни Хьюстон.

11 февраля 2015 09:00011 937
Бобби Кристина Браун со своей бабушкой Сисси Хьюстон
Бобби Кристина Браун со своей бабушкой Сисси Хьюстон
Источник:
Getty

Родственники Бобби Кристины Браун, которая находится в медикаментозной коме, приняли решение отключить ее от аппаратов жизнеобеспечения. Это произойдет 11 февраля, в день смерти ее матери, певицы Уитни Хьюстон. Об этом сообщает New York Post со ссылкой на собственные источники.

Решение отключить 21-летнюю Бобби Кристину от аппаратов приняла ее бабушка Сисси Хьюстон. Таким образом «мать и дочь смогут соединиться в вечности».

Семьи Уитни Хьюстон и отца ее дочери Бобби Брауна долго обсуждали возможные варианты действий, однако им не оставалось ничего другого. «Единственное, на чем они могут согласиться, - тот факт, что она мертва (имеется в виду смерть мозга), сделать для нее уже ничего нельзя», - сообщил источник, близкий к родственникам девушки.

Гражданский супруг Бобби Кристины Браун обнаружил ее, лежащую лицом вниз без сознания в наполненной водой ванной, 31 января. Девушка была доставлена в одну из больниц Атланты, где врачи ввели ее в состояние искусственной комы и заявили, что шансов на ее выздоровление мало. Видимо, в ее мозг слишком долго не поступал кислород.

Полиция проводит расследование происшествия, основными версиями являются несчастный случай, попытка суицида и покушение на убийство.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения