Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Счастливая Гурцкая незадолго до смерти мужа, дочь Успенской в фате: шоу «Две звезды. Отцы и дети»

Новый выпуск шоу «Две звезды. Отцы и дети» поразил зрителей яркими номерами. Сергей Минаев с сыном оказались на сцене в образе мушкетеров. Мариам Мерабова и София блистали в прямом и переносном смыслах. А Лариса Долина с внучкой покорили жюри с первого взгляда.

21 мая 2023 21:001382 502
Счастливая Гурцкая незадолго до смерти мужа, дочь Успенской в фате: шоу «Две звезды. Отцы и дети»
Диана Гурцкая

Татьяна Плаксина удивила не только зал, но и ведущих — дочь Любови Успенской появилась на сцене в облегающем платье, высоких сапогах и… фате! Стоит отметить, звездная мама активно убеждает наследницу в том, что ей нужно беречь независимость. «Лучше родить ребенка от донора, а потом можно влюбляться в мужчин, сколько хочешь… Мужчины же — они еще сутенеры и альфонсы. Потом используют общих детей для своей выгоды», — уверена королева шансона.

Алена Свиридова с сыном Григорием исполнили хит Шуры «Ты не верь слезам». Зажигательная песня заставила жюри пританцовывать, сидя в креслах. А после номера Дмитрий Дибров огорошил зал неожиданным заявлением.

Много лет спустя могу сказать, это любовь. Это мог бы быть наш сын.

Песня в исполнении Дианы Гурцкой и Константина Кучеренко заставила строгое жюри в лице Владимира (старшего) и Елены Пресняковых, Дмитрия Диброва и Леонида Ярмольника умилиться. Они отметили нежность артистки на фоне заметно возмужавшего сына.

«Ты мне подарила еще одну способность. Если бы не ты, я не в таком многообразии, как ни покажется странным, видел бы этот мир. Потому что ты меня научила замечать в жизни то, чего бы я, если бы не было тебя, никогда бы не увидел», — обратился Ярмольник к Гурцкой.

Напомним, сегодня в семью Дианы Гурцкой постучалась беда — они с Константином остались одни. Супруг звезды умер по дороге домой из рабочей поездки. Чиновнику стало дурно в самолете.

Пилот принял решение посадить борт в аэропорту Минеральных вод. Медики сделали все возможное, чтобы реанимировать Петра Кучеренко, но спасти мужчину не удалось. Замминистра образования и науки скончался в возрасте 46 лет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения