Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Валерии Анна Шульгина демонстрирует любовь с итальянцем

Молодая актриса снимает новый клип за границей.

27 августа 2014 13:0001 021
Анна Шульгина
Анна Шульгина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Молодая актриса и дочь Валерии Анна Шульгина показала кадры со съемок, на которых она флиртовала с симпатичным итальянцем. Ничего личного, только любовь к искусству – ведь речь идет о работе над новым клипом. Видео, на котором она танцует с темноглазым мачо, Шульгина выложила в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) и подписала его так: «Вот такая у нас была страстная итальянская любовь в Вероне на съемках клипа «Мы боимся любить» .Кстати, все актеры итальянцы, кроме меня». Надо сказать, что показать страсть Ане удалось весьма убедительно – не зря ведь она закончила знаменитую «Щуку».

Отметим, что Анна Шульгина – девушка разносторонне одаренная. Она поет и имеет в своем активе несколько треков, а также вокальный дебют на одном из концертов своей звездной мамы. Кроме того, Анна снимается в кино, играет в театре и уже успела попробовать себя в качестве телеведущей в паре с Алексеем Воробьевым. По общему мнению, стройная блондинка, которой, к слову, уже удалось одержать значительную победу в жизни – похудеть и обрести фигуру, о которой мечтают многие девушки – однажды станет более популярной, чем Валерия. Впрочем, не у одной Анны есть шансы обрести творческую самостоятельность. Ведь младший сын певицы, Арсений Шульгин, уже давно подает надежды как талантливый пианист.

Анна на съемках клипа с итальянским актером
Анна на съемках клипа с итальянским актером
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения