Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Веры Брежневой обратилась к молодой жене отца, олигарха Михаила Кипермана

Похоже, украинский олигарх Михаил Киперман предпочитает блондинок. В прошлом он был женат на певице Вере Брежневой, а после разрыва с ней закрутил роман с моделью и ныне дизайнером ювелирных украшений Аленой Гайваненко.

11 декабря 2022 22:0028174 249
Дочь Веры Брежневой обратилась к молодой жене отца, олигарха Михаила Кипермана
Вера Брежнева с дочерью Сарой

От Веры у Кипермана есть дочь Сара. Похоже, девочка прекрасно ладит с Аленой, у которой недавно был день рождения. Наследница артистки посвятила трогательный пост 31-летней блондинке.

«Создатель, мама, красавица! С днем рождения!» — отметила Сара в личном блоге.

Дочь Веры Брежневой обратилась к молодой жене отца, олигарха Михаила Кипермана


К слову, за восемь лет брака Алена родила олигарху троих детей. Иногда блондинка посвящает супругу трогательные посты в личном блоге.

«Сегодня день рождения моего друга, любимого человека, самого лучшего папы в мире и самого заботливого мужа. Рада, что это все один и тот же человек. Ты моя гордость, сила и обожание. Целую и обнимаю», — делилась как-то модель.

Напомним, после развода с Киперманом Вера Брежнева вышла замуж за продюсера Константина Меладзе, с которым, по слухам, тайно встречалась много лет. В последнее время ходят слухи о разрыве певицы и продюсера, но данная информация так и не получила своего подтверждения.

Несколько месяцев назад Брежнева отреклась от России, в которой получила популярность и перебралась в Европу, где сейчас пытается строить карьеру практически с нуля.

«Дочь была пиар-директором Брежневой. Сейчас они не сотрудничают. Вера уехала и живет сейчас чуть ли не в Америке. Не знаю, где, но она далеко живет. Уехала спасать богатства. Но перед этим все-таки плюнула в свою бывшую Родину.

Вера в одном интервью русская, в другом — украинка, а вообще-то она — человек без Родины. А у такого человека нет корней. Родина у него там, где платят, кормят. Так им и надо!» — отмечала по этому поводу актриса Елена Драпеко в шоу «Эмпатия Манучи» на YouTube.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения